Может появиться в «Рождественском»
В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками
Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов
Проект будет реализован по инициативе жителей
Активисты решили благоустроить двор дома № 31 на улице Калинцева
Активисты дома № 122 на улице Лежневская планируют принять участие в программе «Местные инициативы»

Спортсменка из Иванова, тренирующаяся в клубе Fight Mafia MMA, вошла в официальный состав сборной России по смешанным единоборствам (ММА) и приняла участие в чемпионате мира по смешанным боевым искусствам.
Оксана Коновалова начала заниматься ММА всего четыре года назад под руководством опытного тренера Андрея Курбатова. За это время команда почувствовала готовность попробовать себя на чемпионате страны, на котором наша спортсменка заняла второе место. Так она получила место в сборной России. 
В ноябре Оксана приняла участие в чемпионате мира по ММА, в котором состязались 35 стран-участниц. Соревнования стали настоящим испытанием для всех участников. Наша спортсменка выступала в весовой категории 52,2 кг. 
Несмотря на то, что ей не удалось выйти в финал, и она заняла третье место, сама возможность участвовать в таком масштабном спортивном событии стала для нее настоящей победой. 
«Я рада, что смогла быть частью спортивного события такого уровня. Результат не тот, к которому стремились, но на этом не останавливаемся, будем работать дальше, разбирая ошибки», — делится она своими впечатлениями. 
Девушка выражает огромную благодарность своему тренеру Андрею Курбатову, команде и всем тем, кто помогал ей в подготовке к соревнованиям. Также участники ивановской команды благодарят одну из сильнейших профессиональных команд мира Strela Pro (Москва) за возможность провести сборы с ними , тренируясь вместе с мировыми звездами спорта. Вход в состав сборной России — это не просто личное достижение, но и гордость для всего города Иваново. Мы уверены, что впереди у нашей спортсменки еще много побед и свершений.

«Аллея силы»

Может появиться в «Рождественском»

Во дворе на ул. 3-я Лагерная построят детскую площадку

Проект будет реализован по инициативе жителей

Место для игр, а не для машин

Активисты решили благоустроить двор дома № 31 на улице Калинцева

Асфальтирование двора

Активисты дома № 122 на улице Лежневская планируют принять участие в программе «Местные инициативы»

Самый волшебный праздник уже скоро

Дед Мороз и Снегурочка приедут в Иваново в субботу 20 декабря
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

На льду ФОК «Арена Иваново» состоятся областные соревнования по фигурному катанию

Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов

Редакция РК

Символ единства национальностей

В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам