Украшение города
В Ивановском государственном медицинском университете восстановлена подсветка главного здания

В Ивановском государственном медицинском университете вновь заработала подсветка главного здания, которая теперь будет радовать горожан и гостей города в вечернее и ночное время. Это событие стало долгожданным для студентов, преподавателей и всех жителей нашего города.
Ректор университета Инна Викторовна Иванова отметила:
«Наше здание — это не только учебный корпус, но и украшение города. Восстановленная подсветка позволит подчеркнуть его архитектурную красоту и создаст уютную атмосферу в вечерние часы».
Подсветка была восстановлена с учетом современных технологий, что обеспечит ее энергоэффективность и долговечность. Теперь главное здание университета будет выглядеть особенно впечатляюще в темное время суток, оставаясь одной из достопримечательностей города.
Теперь жители нашего города смогут наслаждаться красотой университета не только днем, но и ночью.
«Молодежь - за Союзное государство»
В Иванове возрождается ансамбль русской песни «Россы»
«Ситцевый дворик» приглашает в гости
В Ивановской области более тысячи родителей студентов получают пенсию в повышенном размере
Поддержка для мам – предпринимателей выросла в полтора раза
Самые читаемые новости


В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова
В настоящее время в муниципальных учреждениях социальной сферы трудятся более 250 молодых специалистов


Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»
День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме