Украшение города
В Ивановском государственном медицинском университете восстановлена подсветка главного здания
В Ивановском государственном медицинском университете вновь заработала подсветка главного здания, которая теперь будет радовать горожан и гостей города в вечернее и ночное время. Это событие стало долгожданным для студентов, преподавателей и всех жителей нашего города.
Ректор университета Инна Викторовна Иванова отметила:
«Наше здание — это не только учебный корпус, но и украшение города. Восстановленная подсветка позволит подчеркнуть его архитектурную красоту и создаст уютную атмосферу в вечерние часы».
Подсветка была восстановлена с учетом современных технологий, что обеспечит ее энергоэффективность и долговечность. Теперь главное здание университета будет выглядеть особенно впечатляюще в темное время суток, оставаясь одной из достопримечательностей города.
Теперь жители нашего города смогут наслаждаться красотой университета не только днем, но и ночью.
Узнай свой ВИЧ-статус
Разработки учёных Ивановского ГМУ помогут сделать диагностику быстрее, а медицинские материалы — безопаснее
Память, которая останется с городом
В Ивановской области проходит Неделя популяризации активных видов спорта
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Самые читаемые новости
Редакция РК
Более 43,5 тысячи ивановских школьников сели за парты в День знаний
Первого сентября в школах Иванова начался новый учебный год. За парты сели более 43,5 тысячи учеников, среди них свыше 3300 первоклассников.
Редакция РК
В регион поступила новая партия лекарственных препаратов
В ближайшее время поступившие лекарства распределят по аптекам региона для отпуска пациентам