Украшение города
В Ивановском государственном медицинском университете восстановлена подсветка главного здания
В Ивановском государственном медицинском университете вновь заработала подсветка главного здания, которая теперь будет радовать горожан и гостей города в вечернее и ночное время. Это событие стало долгожданным для студентов, преподавателей и всех жителей нашего города.
Ректор университета Инна Викторовна Иванова отметила:
«Наше здание — это не только учебный корпус, но и украшение города. Восстановленная подсветка позволит подчеркнуть его архитектурную красоту и создаст уютную атмосферу в вечерние часы».
Подсветка была восстановлена с учетом современных технологий, что обеспечит ее энергоэффективность и долговечность. Теперь главное здание университета будет выглядеть особенно впечатляюще в темное время суток, оставаясь одной из достопримечательностей города.
Теперь жители нашего города смогут наслаждаться красотой университета не только днем, но и ночью.
На придомовых территориях регоператор установил более 440 новых контейнеров для сбора ТКО
Изменилась схема движения на проспекте Ленина
Ивановские школьники посетили «Майский балаган»
В Иванове стартовал летний музыкальный сезон
Завершается ремонт улицы Домостроителей
Самые читаемые новости
Редакция РК
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
Встреча пройдет в филиале фонда «Защитники Отечества»
Редакция РК
Ивановские предприниматели вошли в каталог лучших проектов Золотого кольца
В него вошли более 50 объектов из разных городов