Украшение города
В Ивановском государственном медицинском университете восстановлена подсветка главного здания
В Ивановском государственном медицинском университете вновь заработала подсветка главного здания, которая теперь будет радовать горожан и гостей города в вечернее и ночное время. Это событие стало долгожданным для студентов, преподавателей и всех жителей нашего города.
Ректор университета Инна Викторовна Иванова отметила:
«Наше здание — это не только учебный корпус, но и украшение города. Восстановленная подсветка позволит подчеркнуть его архитектурную красоту и создаст уютную атмосферу в вечерние часы».
Подсветка была восстановлена с учетом современных технологий, что обеспечит ее энергоэффективность и долговечность. Теперь главное здание университета будет выглядеть особенно впечатляюще в темное время суток, оставаясь одной из достопримечательностей города.
Теперь жители нашего города смогут наслаждаться красотой университета не только днем, но и ночью.
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вальс, мазурка и этикет
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
Самые читаемые новости
Редакция РК
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
Организаторами акции выступили специалисты городского управления образования, Центра «Омега» и управления Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области
Редакция РК
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Юбилейное мероприятие прошло в Ивановской государственной филармонии