«Сказки Деда Мороза»
Новогодняя программа стартует в пятницу 27 декабря
У главной городской ёлки на площади Пушкина (напротив Театрального комплекса) в 17.00 ребят встретят любимые сказочные герои: Дедушка Мороз, лесные зверята, Сказочник и Леший.
В «Новогоднем лесу» мальчишек и девчонок ждут танцы, подвижные игры, эстафета с препятствиями, загадки, сказочное представление, хороводы и, конечно, новогоднее чудо от Деда Мороза.
Как рассказали в городском комитете по культуре, праздничные детские программы на площади Пушкина в дни зимних каникул будут проходить ежедневно с 17.00 до 18.00 до 7 января.
Каждый день маленьких ивановцев ждет новое театрализованной представление по мотивам любимых русских сказок: «Морозко», «Щелкунчик», «12 месяцев», «Серебряное копытце» и других.
Напомним, на площадке у театрального комплекса организована точка питания, где можно угоститься горячими безалкогольными напитками и перекусить. Также у главной ёлки города расположены детские горки и красивые фотозоны.
Приглашаем всех желающих на «Сказки Деда Мороза»!
0+
Максим Комиссаров посетил текстильное предприятие «Швейная палитра»
39 территорий
За безупречный труд и отличие
Уютный праздник с ароматным кофе и сладостями
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
Самые читаемые новости
Редакция РК
В областном центре прошел городской турнир по бесконтактному регби
Участниками турнира стали 48 студентов образовательных организаций
Редакция РК
В ИГЭУ после реконструкции открыли легкоатлетический манеж
Он остается единственным в регионе