«Сказки Деда Мороза»
Новогодняя программа стартует в пятницу 27 декабря
У главной городской ёлки на площади Пушкина (напротив Театрального комплекса) в 17.00 ребят встретят любимые сказочные герои: Дедушка Мороз, лесные зверята, Сказочник и Леший.
В «Новогоднем лесу» мальчишек и девчонок ждут танцы, подвижные игры, эстафета с препятствиями, загадки, сказочное представление, хороводы и, конечно, новогоднее чудо от Деда Мороза.
Как рассказали в городском комитете по культуре, праздничные детские программы на площади Пушкина в дни зимних каникул будут проходить ежедневно с 17.00 до 18.00 до 7 января.
Каждый день маленьких ивановцев ждет новое театрализованной представление по мотивам любимых русских сказок: «Морозко», «Щелкунчик», «12 месяцев», «Серебряное копытце» и других.
Напомним, на площадке у театрального комплекса организована точка питания, где можно угоститься горячими безалкогольными напитками и перекусить. Также у главной ёлки города расположены детские горки и красивые фотозоны.
Приглашаем всех желающих на «Сказки Деда Мороза»!
0+
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Информация спасает жизни
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
В центре «Притяжение» наградили лучшие ивановские семьи в шести номинациях
Редакция РК
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Высший результат по информатике, биологии и географии показали выпускники школ Иванова; всего в регионе уже 68 стобалльных работ