«Сказки Деда Мороза»
Новогодняя программа стартует в пятницу 27 декабря
У главной городской ёлки на площади Пушкина (напротив Театрального комплекса) в 17.00 ребят встретят любимые сказочные герои: Дедушка Мороз, лесные зверята, Сказочник и Леший.
В «Новогоднем лесу» мальчишек и девчонок ждут танцы, подвижные игры, эстафета с препятствиями, загадки, сказочное представление, хороводы и, конечно, новогоднее чудо от Деда Мороза.
Как рассказали в городском комитете по культуре, праздничные детские программы на площади Пушкина в дни зимних каникул будут проходить ежедневно с 17.00 до 18.00 до 7 января.
Каждый день маленьких ивановцев ждет новое театрализованной представление по мотивам любимых русских сказок: «Морозко», «Щелкунчик», «12 месяцев», «Серебряное копытце» и других.
Напомним, на площадке у театрального комплекса организована точка питания, где можно угоститься горячими безалкогольными напитками и перекусить. Также у главной ёлки города расположены детские горки и красивые фотозоны.
Приглашаем всех желающих на «Сказки Деда Мороза»!
0+
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
Документ обязаны получать осужденные до 30 лет, для остальных это остается правом выбора
Редакция РК
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
XXXIV Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна» завершился в Красноярске 28 июня. Национальный финал фестиваля объединил более 3500 конкурсантов из образовательных учреждений нашей страны