На дорогах - спецтехника
Комбинированные дорожные машины с утра выехали на прометание проезжей части.
В ночь на 3 января велась противогололедная обработка улично-дорожной сети. Всего за сутки было израсходовано более 570 тонн противогололедных материалов, из которых 35,6 т ушло на посыпку тротуарных маршрутов.
Кроме КДМ, в минувшие сутки на уборку и содержание улично-дорожной сети города направлялась тракторная техника, грейдеры и фронтальные погрузчики. Ночью проводилась расчистка от снега парковочных карманов, пешеходных створов, островков безопасности. Работы проводились на ул. Академической, Шувандиной, ул. Победы, 5-й Ударной армии, Шошина, Сарментовой, Рыбинской, Фейгина и других участках.
На очистку и посыпку лестничных сходов и пешеходных зон мостов направлена бригада ручного труда.
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Виталий Дроздов избран депутатом Госдумы по округу № 94
В «Легенде» спасают раненых утку и енота
В Иванове началась подготовка к Городскому студенческому балу
Три дня на выбор
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский медицинский университет и БГМУ наметили новые направления сотрудничества
В рамках рабочего визита в Минск Инна Иванова обсудила совместные образовательные и научные проекты и выступила с лекцией о развитии инновационной медицины
Редакция РК
В м. Авдотьино обустраивают тротуары и велосипедную дорожку
Работы планируют завершить до 20 ноября