На дорогах - спецтехника
Комбинированные дорожные машины с утра выехали на прометание проезжей части.
В ночь на 3 января велась противогололедная обработка улично-дорожной сети. Всего за сутки было израсходовано более 570 тонн противогололедных материалов, из которых 35,6 т ушло на посыпку тротуарных маршрутов.
Кроме КДМ, в минувшие сутки на уборку и содержание улично-дорожной сети города направлялась тракторная техника, грейдеры и фронтальные погрузчики. Ночью проводилась расчистка от снега парковочных карманов, пешеходных створов, островков безопасности. Работы проводились на ул. Академической, Шувандиной, ул. Победы, 5-й Ударной армии, Шошина, Сарментовой, Рыбинской, Фейгина и других участках.
На очистку и посыпку лестничных сходов и пешеходных зон мостов направлена бригада ручного труда.
30 литров жизни: в Иванове прошёл Молодёжный день донора
О требованиях в период действия особого противопожарного режима
В Иванове стартовал ремонт дорог по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
Экзамен для мам и пап
Временные ограничения
Самые читаемые новости
Редакция РК
Вдохновляя будущее
В Ивановской области подвели итоги проекта «Амбассадоры медики». Просветительские фильмы о врачах и открытый диалог со студентами стали новыми инструментами привлечения молодых кадров в региональное здравоохранение
Редакция РК
В городских парках Иваново стартовала масштабная противоклещевая обработка
Помимо парков и скверов, защитные мероприятия пройдут на территориях детских садов и школ, где в скором времени откроются летние лагеря дневного пребывания