На дорогах - спецтехника
Комбинированные дорожные машины с утра выехали на прометание проезжей части.
В ночь на 3 января велась противогололедная обработка улично-дорожной сети. Всего за сутки было израсходовано более 570 тонн противогололедных материалов, из которых 35,6 т ушло на посыпку тротуарных маршрутов.
Кроме КДМ, в минувшие сутки на уборку и содержание улично-дорожной сети города направлялась тракторная техника, грейдеры и фронтальные погрузчики. Ночью проводилась расчистка от снега парковочных карманов, пешеходных створов, островков безопасности. Работы проводились на ул. Академической, Шувандиной, ул. Победы, 5-й Ударной армии, Шошина, Сарментовой, Рыбинской, Фейгина и других участках.
На очистку и посыпку лестничных сходов и пешеходных зон мостов направлена бригада ручного труда.
Переклички в ивановских школах пройдут 29 августа
Ивановский фельдшер Дмитрий Карулин удостоен ведомственной медали
Трезвый выбор
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Мой незабвенный друг
Самые читаемые новости
Редакция РК
Память, которая останется с городом
В Иванове открыли мемориальную доску Павлу Александровичу Рыбакову
Редакция РК
В парке «Харинка» демонтируют старое колесо обозрения
Неработающий аттракцион не подлежит восстановлению. На время проведения работ для посетителей парка организуют обходные маршруты