На дорогах - спецтехника
Комбинированные дорожные машины с утра выехали на прометание проезжей части.
В ночь на 3 января велась противогололедная обработка улично-дорожной сети. Всего за сутки было израсходовано более 570 тонн противогололедных материалов, из которых 35,6 т ушло на посыпку тротуарных маршрутов.
Кроме КДМ, в минувшие сутки на уборку и содержание улично-дорожной сети города направлялась тракторная техника, грейдеры и фронтальные погрузчики. Ночью проводилась расчистка от снега парковочных карманов, пешеходных створов, островков безопасности. Работы проводились на ул. Академической, Шувандиной, ул. Победы, 5-й Ударной армии, Шошина, Сарментовой, Рыбинской, Фейгина и других участках.
На очистку и посыпку лестничных сходов и пешеходных зон мостов направлена бригада ручного труда.
Вниманию автомобилистов
Активное долголетие - в Иванове
В Иванове благоустроили «Аллею памяти»
Девять новых автомобилей
Май на десять соток
Самые читаемые новости
Редакция РК
Тепло сердец — крылатой пехоте
В Ивановской пожарно-спасательной академии собрали помощь для десантников 98-й дивизии
Редакция РК
Центр Иванова перекроют 4 ноября
В День народного единства и праздник Казанской иконы Божией Матери в областном центре временно изменится схема дорожного движения