Центры общения приглашают на мероприятия
С 13 января начинаются занятия в Центрах общения старшего поколения. Об этом сообщает Отделение СФР по Ивановской области.
«В новом 2025 году мы рады пригласить вас в Центры общения старшего поколения! Здесь вы сможете найти друзей, узнать что-то новое и просто хорошо провести время», - отмечают в региональном отделении.
Напомним, три года назад Ивановская область вошла в пилотный проект Пенсионного фонда России по созданию центров общения старшего поколения. Сегодня такие центры работают в Вичуге, Гавриловом Посаде и Тейкове.
В областном центре Центр общения старшего поколения находится по адресу: ул. Багаева, д. 55.
В январе сотрудники Отделения СФР по Ивановской области приготовили насыщенную программу мероприятий: шахматный турнир, занятия по мобильной грамотности, совместный просмотр фильмов и многое другое.
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
В Запорожской области ивановские десантники уничтожают огневые точки противника. Репортаж из зоны военных действий вышел на телеканале НТВ.
Редакция РК
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС