Центры общения приглашают на мероприятия
С 13 января начинаются занятия в Центрах общения старшего поколения. Об этом сообщает Отделение СФР по Ивановской области.
«В новом 2025 году мы рады пригласить вас в Центры общения старшего поколения! Здесь вы сможете найти друзей, узнать что-то новое и просто хорошо провести время», - отмечают в региональном отделении.
Напомним, три года назад Ивановская область вошла в пилотный проект Пенсионного фонда России по созданию центров общения старшего поколения. Сегодня такие центры работают в Вичуге, Гавриловом Посаде и Тейкове.
В областном центре Центр общения старшего поколения находится по адресу: ул. Багаева, д. 55.
В январе сотрудники Отделения СФР по Ивановской области приготовили насыщенную программу мероприятий: шахматный турнир, занятия по мобильной грамотности, совместный просмотр фильмов и многое другое.
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вальс, мазурка и этикет
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
Самые читаемые новости
Редакция РК
Подведены итоги городского конкурса по безопасности дорожного движения
Организаторами акции выступили специалисты городского управления образования, Центра «Омега» и управления Госавтоинспекции УМВД России по Ивановской области
Редакция РК
Ивановская школа № 11 отметила 90-летие
Юбилейное мероприятие прошло в Ивановской государственной филармонии