Центры общения приглашают на мероприятия
С 13 января начинаются занятия в Центрах общения старшего поколения. Об этом сообщает Отделение СФР по Ивановской области.
«В новом 2025 году мы рады пригласить вас в Центры общения старшего поколения! Здесь вы сможете найти друзей, узнать что-то новое и просто хорошо провести время», - отмечают в региональном отделении.
Напомним, три года назад Ивановская область вошла в пилотный проект Пенсионного фонда России по созданию центров общения старшего поколения. Сегодня такие центры работают в Вичуге, Гавриловом Посаде и Тейкове.
В областном центре Центр общения старшего поколения находится по адресу: ул. Багаева, д. 55.
В январе сотрудники Отделения СФР по Ивановской области приготовили насыщенную программу мероприятий: шахматный турнир, занятия по мобильной грамотности, совместный просмотр фильмов и многое другое.
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
В школе № 8 назначен новый руководитель
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
Самые читаемые новости
Редакция РК
Школу № 53 возглавила Анастасия Таратанова
Нового руководителя представил педагогическому коллективу начальник городского управления образования Иван Александров
Редакция РК
«Медовый Спас»
В Иванове состоится фестиваль фермерской продукции