«Энергия» сыграет дома с лидером Суперлиги
25 и 26 января ивановские баскетболистки проведут домашние встречи с петербургским «Спартаком»
Соперник оранжево-черных является одним из самых титулованных клубов турнира. В свое время красно-белые становились чемпионками СССР (1974) и четырежды подряд (с 1972 по 1975 гг.) побеждали в европейском Кубке обладателей кубков (Кубке Ронкетти).
В прошлом сезоне «Спартак» завоевал серебро Суперлиги. В настоящий момент коллектив из Северной столицы возглавляет турнирную таблицу чемпионата. «Энергия» же расположилась на третьей строчке, но в случае двух побед она сможет обогнать соперниц.
Приобрести билет на игру можно уже сейчас, пройдя по qr-коду на картинке. Их купить можно будет и перед матчем при входе в холл ДИВС. В нем клуб организует развлекательную программу для болельщиков.
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Виталий Дроздов избран депутатом Госдумы по округу № 94
В «Легенде» спасают раненых утку и енота
В Иванове началась подготовка к Городскому студенческому балу
Три дня на выбор
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский медицинский университет и БГМУ наметили новые направления сотрудничества
В рамках рабочего визита в Минск Инна Иванова обсудила совместные образовательные и научные проекты и выступила с лекцией о развитии инновационной медицины
Редакция РК
В Авдотьине обустраивают тротуары и велосипедную дорожку
Работы планируют завершить до 20 ноября