«Энергия» сыграет дома с лидером Суперлиги
25 и 26 января ивановские баскетболистки проведут домашние встречи с петербургским «Спартаком»
Соперник оранжево-черных является одним из самых титулованных клубов турнира. В свое время красно-белые становились чемпионками СССР (1974) и четырежды подряд (с 1972 по 1975 гг.) побеждали в европейском Кубке обладателей кубков (Кубке Ронкетти).
В прошлом сезоне «Спартак» завоевал серебро Суперлиги. В настоящий момент коллектив из Северной столицы возглавляет турнирную таблицу чемпионата. «Энергия» же расположилась на третьей строчке, но в случае двух побед она сможет обогнать соперниц.
Приобрести билет на игру можно уже сейчас, пройдя по qr-коду на картинке. Их купить можно будет и перед матчем при входе в холл ДИВС. В нем клуб организует развлекательную программу для болельщиков.
Семьям с детьми
«Гид по малой родине»
Ивановский медуниверситет намерен усилить работу по обеспечению региональных медучреждений специалистами
Медведю Степану – просторный дом
«Души прекрасные порывы»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В «Минеево» планируют продолжить благоустройство
Жители собираются подать заявку на конкурсный отбор проектов
Николай Голубев
Швеи – самые востребованные
На текстильных предприятиях и на производстве одежды работают более 25 тысяч ивановцев