Купели были безопасны
Более 1000 человек посетили парк им. Революции 1905 года в Крещение Господне
В ночь с 18 на 19 января православные отмечают праздник Крещение Господне. В Крещенский сочельник и в сам день Крещения во всех православных храмах после Божественной литургии совершается обряд Великого освящения воды.
Так, в парке культуры и отдыха имени Революции 1905 года областного центра жители города смогли искупаться в проруби-иордани.
«Всего в праздновании приняли участие более 1000 человек. Происшествий на водных объектах и нарушений общественного порядка у купелей не зафиксировано», - сообщили в МКУ «УГО и ЧС».
Безопасность граждан обеспечивали спасатели городского аварийно-спасательного отряда им. Э.В. Осипова, специалисты Главного управления МЧС России по Ивановской области, сотрудники полиции, медицинские работники.
На объекте купания сотрудниками МЧС России были установлены палатки, места для переодевания и обогрева, а также полевая кухня, где волонтеры угощали всех желающих горячим чаем с печеньем.
В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией
Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области
«Это у нас семейное»
«Я такой же, как вы»
Рекордное движение
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»
Глава города посетил центр «Активное долголетие»
Редакция РК
Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил ведущие предприятия региона
Рабочий визит состоялся в пятницу, 20 марта.