Купели были безопасны
Более 1000 человек посетили парк им. Революции 1905 года в Крещение Господне

В ночь с 18 на 19 января православные отмечают праздник Крещение Господне. В Крещенский сочельник и в сам день Крещения во всех православных храмах после Божественной литургии совершается обряд Великого освящения воды.
Так, в парке культуры и отдыха имени Революции 1905 года областного центра жители города смогли искупаться в проруби-иордани.
«Всего в праздновании приняли участие более 1000 человек. Происшествий на водных объектах и нарушений общественного порядка у купелей не зафиксировано», - сообщили в МКУ «УГО и ЧС».
Безопасность граждан обеспечивали спасатели городского аварийно-спасательного отряда им. Э.В. Осипова, специалисты Главного управления МЧС России по Ивановской области, сотрудники полиции, медицинские работники.
На объекте купания сотрудниками МЧС России были установлены палатки, места для переодевания и обогрева, а также полевая кухня, где волонтеры угощали всех желающих горячим чаем с печеньем.
В Иванове увековечили память Маршала Василевского
Речной трамвайчик вышел на Уводь
Трое ивановцев получили новые автомобили от Отделения СФР по Ивановской области
На «Уводь-фесте» ивановцев ждут ярмарки, модные показы, лекторий и шоу театров
Спортивный День города
Самые читаемые новости


Ивановский «Солярис» открывает бесплатный доступ к знаниям для 500 одаренных школьников
Особенностью программ является их практическая направленность


Выборы-2025: «РК» информирует кандидатов
Жеребьевка на бесплатную агитацию