«900 свечей»
В областном центре пройдет молодежная патриотическая акция

Мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, состоится 27 января в 17.00 часов на площади Победы областного центра. Участники акции зажгут свечи и почтут минутой молчания память защитников Ленинграда и героев Великой Отечественной войны.
В мероприятии примут участие студенты ивановских вузов, колледжей и техникумов, учащиеся школ, представители военно-патриотических отрядов, а также активисты молодежных общественных объединений и неравнодушные жители города.
Организатором акции выступает городской комитет молодежной политики, физической культуры и спорта при информационной поддержке департамента образования и науки Ивановской области и управления образования администрации города Иванова.
Напомним, ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России».
«Летняя школа»
В две смены
«Свет Победы»
Под номером 816
Призер Всероссийской олимпиады
Самые читаемые новости


Ветеранам Великой Отечественной войны вручены знаки «Почетный гражданин города Иванова»
Такое решение принято в преддверии 80-летия Победы


Временное ограничение движения
В День Победы в Иванове будет временно ограничено движение на части центральных улиц