«900 свечей»
В областном центре пройдет молодежная патриотическая акция

Мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, состоится 27 января в 17.00 часов на площади Победы областного центра. Участники акции зажгут свечи и почтут минутой молчания память защитников Ленинграда и героев Великой Отечественной войны.
В мероприятии примут участие студенты ивановских вузов, колледжей и техникумов, учащиеся школ, представители военно-патриотических отрядов, а также активисты молодежных общественных объединений и неравнодушные жители города.
Организатором акции выступает городской комитет молодежной политики, физической культуры и спорта при информационной поддержке департамента образования и науки Ивановской области и управления образования администрации города Иванова.
Напомним, ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России».
529 малышей
Не стало Владимира Кораблева
В Иванове снизилось количество мест концентрации ДТП
Певица Лариса Долина выразила благодарность ивановскому врачу
Сегодня Всемирный день борьбы против рака
Самые читаемые новости


Искусственный интеллект
Поможет фиксировать нарушения правил благоустройства


Ивановцы будут спасать Черное море
В Ивановской области объявлен набор волонтеров для ликвидации последствий ЧП в Анапе