«900 свечей»
В областном центре пройдет молодежная патриотическая акция
Мероприятие, посвященное Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, состоится 27 января в 17.00 часов на площади Победы областного центра. Участники акции зажгут свечи и почтут минутой молчания память защитников Ленинграда и героев Великой Отечественной войны.
В мероприятии примут участие студенты ивановских вузов, колледжей и техникумов, учащиеся школ, представители военно-патриотических отрядов, а также активисты молодежных общественных объединений и неравнодушные жители города.
Организатором акции выступает городской комитет молодежной политики, физической культуры и спорта при информационной поддержке департамента образования и науки Ивановской области и управления образования администрации города Иванова.
Напомним, ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это День воинской славы России, который был установлен в соответствии с Федеральным законом «О днях воинской славы (победных днях) России».
В День города будет ограничено дорожное движение на части улиц
«Светлый двор» охватил десять городских территорий
Ивановский комбинат детского питания расширяет производство
"Фабитекс": ивановская наука работает на экономику региона
Стартовала Неделя профилактики заболеваний печени
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
В общественном пространстве установили скамейки и качели из переработанного пластика
Редакция РК
Ученики лицея № 33 стали победителями и призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В финальных испытаниях приняли участие более 800 школьников 5–7-х классов из разных регионов России