Емкости с песко-соляной смесью
В частном секторе продолжается установка «антигололедных бочек»
В ночь на 22 января еще на 14-ти адресах частного сектора были установлены емкости с песко-соляной смесью. Об этом рассказали специалисты МКУ «Дорожное городское хозяйство» в своем телеграм-канале.
«Бочки рабочие привезли на улицы, куда заезд для габаритной спецтехники затруднен или невозможен по причине недостаточной их ширины и сложного рельефа», - уточнили в МКУ «Дорожное городское хозяйство».
В числе адресов, где появились бочки с пескосолью - переулки Авдотьинские, переулок Каменный, пересечение 2-го и 3-го Котельнических переулков с улицей Трибунальной, улицей Урицкого, улицей Белозерская.
Добавим, что в дневные смены спецтехника продолжает выезжать на обработку дорог частного сектора. В первую очередь маршруты учитывают дороги в асфальтовом исполнении, отремонтированные по национальному проекту "Безопасные качественные дороги".
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Информация спасает жизни
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Осужденные ИК-3 получили аттестаты о среднем общем образовании
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
В центре «Притяжение» наградили лучшие ивановские семьи в шести номинациях
Редакция РК
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Высший результат по информатике, биологии и географии показали выпускники школ Иванова; всего в регионе уже 68 стобалльных работ