Емкости с песко-соляной смесью
В частном секторе продолжается установка «антигололедных бочек»
В ночь на 22 января еще на 14-ти адресах частного сектора были установлены емкости с песко-соляной смесью. Об этом рассказали специалисты МКУ «Дорожное городское хозяйство» в своем телеграм-канале.
«Бочки рабочие привезли на улицы, куда заезд для габаритной спецтехники затруднен или невозможен по причине недостаточной их ширины и сложного рельефа», - уточнили в МКУ «Дорожное городское хозяйство».
В числе адресов, где появились бочки с пескосолью - переулки Авдотьинские, переулок Каменный, пересечение 2-го и 3-го Котельнических переулков с улицей Трибунальной, улицей Урицкого, улицей Белозерская.
Добавим, что в дневные смены спецтехника продолжает выезжать на обработку дорог частного сектора. В первую очередь маршруты учитывают дороги в асфальтовом исполнении, отремонтированные по национальному проекту "Безопасные качественные дороги".
Три дня на выбор
В Иванове выбрали лучших председателей и активистов ТОС
Иваново укутывают в тёплые огни
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В «Легенде» спасают раненых утку и енота
Одному из новых подопечных центра необходима операция, а второму — продолжительное лечение и постоянный дом
Редакция РК
В Иванове началась подготовка к Городскому студенческому балу
Участие в проекте бесплатное