Емкости с песко-соляной смесью
В частном секторе продолжается установка «антигололедных бочек»
В ночь на 22 января еще на 14-ти адресах частного сектора были установлены емкости с песко-соляной смесью. Об этом рассказали специалисты МКУ «Дорожное городское хозяйство» в своем телеграм-канале.
«Бочки рабочие привезли на улицы, куда заезд для габаритной спецтехники затруднен или невозможен по причине недостаточной их ширины и сложного рельефа», - уточнили в МКУ «Дорожное городское хозяйство».
В числе адресов, где появились бочки с пескосолью - переулки Авдотьинские, переулок Каменный, пересечение 2-го и 3-го Котельнических переулков с улицей Трибунальной, улицей Урицкого, улицей Белозерская.
Добавим, что в дневные смены спецтехника продолжает выезжать на обработку дорог частного сектора. В первую очередь маршруты учитывают дороги в асфальтовом исполнении, отремонтированные по национальному проекту "Безопасные качественные дороги".
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Курс на замещение импорта
Ивановское предприятие открыло производство клея для книжной отрасли
Редакция РК
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Почётного гражданина города Иванова поздравили представители городской власти и ветеранского сообщества