«Энергия» - в числе лидеров Суперлиги!
В понедельник и во вторник, 3 и 4 февраля, оранжево-черные сразятся с другим лидером – «Чевакатой»
В выходные ивановские баскетболистки провели первые домашние встречи в этом году. В рамках Фонбет Чемпионата России-Суперлиги они встречались с петербургским «Спартаком», который к моменту начала встреч шел на первом месте в турнирной таблице.
Субботняя встреча сложилась для ивановок неудачно. Они потерпели поражение со счетом 63:75
На следующий день оранжево-черным при поддержке многочисленных зрителей удалось взять реванш у красно-белых с той же разницей в 12 очков (70:58)
По итогам тура сразу четыре команды идут во главе таблицы, имея на своем счету по 18 побед. Но «Спартак» и вологодская «Чеваката» провели на два матча меньше и расположились выше. «Энергия» вместе с курским «Динамо-Фарм» делит третью строчку.
В понедельник и во вторник, 3 и 4 февраля, оранжево-черные во Дворце игровых видов спорта сразятся с другим лидером – «Чевакатой». Обе встречи начнутся в 18:30. Билеты на игры можно приобрести онлайн на сайте «Иваново-концерт».
Фото Александра Корягина
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС
Редакция РК
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
В Запорожской области ивановские десантники уничтожают огневые точки противника. Репортаж из зоны военных действий вышел на телеканале НТВ.