Встречи с москвичками
18 и 19 февраля баскетболистки «Энергии» проведут новые домашние матчи
Во вторник и в среду ивановская команда в рамках Фонбет Чемпионата России-Суперлига во Дворце игровых видов спорта (г. Иваново, пр. Шереметевский, 116) примут «МБА-МГУСиТ-2» из Москвы.
Оранжево-черные продолжают идти на четвертом месте в таблице, а их соперницы расположились на седьмой строчке.
Столичный коллектив является фарм-клубом одного из лидеров женского российского баскетбола – клуба «МБА-МГУСиТ». В составе второй команды собраны талантливые баскетболистки. Несмотря на возраст, некоторые из них уже выступали за сборные России и Беларуси. Тренирует «МБА-МГУСиТ-2» бывший наставник «Энергии» Андрей Долопчи. Под его руководством оранжево-черные добились наивысшего достижения в истории – шестого места в Премьер-Лиге в сезоне 2014/15. Именно с ним «тигрицы» принимали участие в еврокубках.
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
Праздник пройдёт 27 июня в Сквере мастеров и объединит образовательные, творческие, спортивные и интерактивные площадки
Редакция РК
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Вадим Верник, Сергей Шаргунов, Ася Лавринович и другие авторы представят свое творчество на книжном фестивале