Бронза на международном турнире
Елизавета Крылова в составе сборной команды России стала победительницей соревнований по вольной борьбе
Спортсменка Центра спортивной подготовки Ивановской области, воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 8 «Спартак» Елизавета Крылова стала бронзовым призером международного турнира по вольной борьбе «Медвежонок», который проходил в Минске, в Республике Беларусь.
Турнир посвящен памяти белорусского спортсмена, трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. Соревнование является престижным спортивным мероприятием среди молодых спортсменов-вольников, в этом году его участниками стали более 300 спортсменов из 12 стран.
Напомним, ранее в феврале Елизавета Крылова завоевала «серебро» Первенства ЦФО по спортивной (вольной) борьбе. В 16 лет она выступала в категории юниоров и юниорок до 21 года и лишь немного уступила победительнице.
Фото: правительство Ивановской области
«Гид по малой родине»
Медведю Степану – просторный дом
«Души прекрасные порывы»
Забег в шапках с помпоном пройдет в Иванове
В Иванове почтили память Неизвестного солдата
Самые читаемые новости
Редакция РК
Семьям с детьми
С января 2026 года увеличатся размеры выплат от Отделения СФР
Редакция РК
Ивановский медуниверситет намерен усилить работу по обеспечению региональных медучреждений специалистами
Ректор вуза Инна Иванова представила опыт Ивановской области в борьбе с дефицитом врачей на IV международном конгрессе РОСМЕДОБР