30 региональных производителей
В Иванове 22 февраля пройдет Фестиваль фермерских продуктов
В субботу, 22 февраля, в Иванове стартует первый в этом году Фестиваль фермерских продуктов. В мероприятии примут участие 30 местных производителей.
«В этом году мы начинаем с ярмарок, приуроченных к праздникам — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Ярмарки будут проходить в ТРЦ «Евролэнд» 22 февраля и 8 марта», — сообщил директор регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия Сергей Бубнов.
На фестивале свои изделия представят фермерские хозяйства и перерабатывающие предприятия региона, включая сыры, молочные продукты, колбасы, мясные деликатесы, копченую рыбу, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, мед и чай.
Среди участников фестиваля такие предприятия, как Пучежский сыродельный завод, «Экопродукт», «Сырный хутор», «Голчаново», «Александровское», «Ремесленный дом Павла Кабанова», «Косби-М», «Деревенская колбаска», «Коптим дома», «Васильевский пряник» и многие другие.
Фестиваль будет проходить в галерее «Москва» ТРЦ «Евролэнд» (ул. Куконковых, д. 141, центральный вход, налево). Время работы — с 9:00 до 16:00.
Фото: правительство Ивановской области
Ивановское предприятие полного цикла намерено расширить производство и выйти на новых заказчиков
Региональный склад пополнился льготными лекарствами
Обновите «Госуслуги Дом»
Как узнать, когда в вашем доме будет капремонт
Ивановская транспортная прокуратура разъясняет изменения в законодательстве
Самые читаемые новости
Редакция РК
Состоялось выездное заседание комиссии Ивановской областной Думы по образованию
Депутаты обсудили реализацию единой модели профессиональной ориентации в общеобразовательных организациях
Редакция РК
«Дневник фокса Микки» показали на V Международном фестивале театров кукол «Мечта о полёте»
Театральный форум проходил 2 - 6 октября в Кургане