30 региональных производителей
В Иванове 22 февраля пройдет Фестиваль фермерских продуктов
В субботу, 22 февраля, в Иванове стартует первый в этом году Фестиваль фермерских продуктов. В мероприятии примут участие 30 местных производителей.
«В этом году мы начинаем с ярмарок, приуроченных к праздникам — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Ярмарки будут проходить в ТРЦ «Евролэнд» 22 февраля и 8 марта», — сообщил директор регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия Сергей Бубнов.
На фестивале свои изделия представят фермерские хозяйства и перерабатывающие предприятия региона, включая сыры, молочные продукты, колбасы, мясные деликатесы, копченую рыбу, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, мед и чай.
Среди участников фестиваля такие предприятия, как Пучежский сыродельный завод, «Экопродукт», «Сырный хутор», «Голчаново», «Александровское», «Ремесленный дом Павла Кабанова», «Косби-М», «Деревенская колбаска», «Коптим дома», «Васильевский пряник» и многие другие.
Фестиваль будет проходить в галерее «Москва» ТРЦ «Евролэнд» (ул. Куконковых, д. 141, центральный вход, налево). Время работы — с 9:00 до 16:00.
Фото: правительство Ивановской области
В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией
Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области
«Это у нас семейное»
«Я такой же, как вы»
Рекордное движение
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»
Глава города посетил центр «Активное долголетие»
Редакция РК
Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил ведущие предприятия региона
Рабочий визит состоялся в пятницу, 20 марта.