Российская школьная весна
Юные ивановцы смогут показать свои таланты на творческом конкурсе
Фестиваль пройдет в рамках 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года защитника Отечества в России под слоганом «Весна Победы». В этом году 1500 школьников от 12 до 18 лет, прошедших отборочные этапы, встретятся на большой сцене финала Всероссийского фестиваля детского творчества в Ставрополе. С 22 по 25 апреля юные участники выступят в девяти направлениях и специальных номинациях.
Принять участие в региональном отборочном этапе и уже в апреле представить Ивановскую область в финале конкурса в Ставрополе смогут и ивановцы. Для этого необходимо заполнить заявку на участие в региональном отборочном этапе конкурса и проявить себя в одном из конкурсных направлений: «Вокальном», «Инструментальном», «Танцевальном», «Оригинальном жанре», «Медиа», а также в специальных номинациях: «Малая родина Первых», «КВН. Дети». Участвовать могут ребята в возрасте от 12 до 18 лет.
Конкурсантам необходимо:
- зарегистрироваться на сайте;
- подать заявку до 10 марта 23:59 (мск);
- записать видеовизитку.
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС
Редакция РК
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
В Запорожской области ивановские десантники уничтожают огневые точки противника. Репортаж из зоны военных действий вышел на телеканале НТВ.