Российская школьная весна
Юные ивановцы смогут показать свои таланты на творческом конкурсе
Фестиваль пройдет в рамках 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года защитника Отечества в России под слоганом «Весна Победы». В этом году 1500 школьников от 12 до 18 лет, прошедших отборочные этапы, встретятся на большой сцене финала Всероссийского фестиваля детского творчества в Ставрополе. С 22 по 25 апреля юные участники выступят в девяти направлениях и специальных номинациях.
Принять участие в региональном отборочном этапе и уже в апреле представить Ивановскую область в финале конкурса в Ставрополе смогут и ивановцы. Для этого необходимо заполнить заявку на участие в региональном отборочном этапе конкурса и проявить себя в одном из конкурсных направлений: «Вокальном», «Инструментальном», «Танцевальном», «Оригинальном жанре», «Медиа», а также в специальных номинациях: «Малая родина Первых», «КВН. Дети». Участвовать могут ребята в возрасте от 12 до 18 лет.
Конкурсантам необходимо:
- зарегистрироваться на сайте;
- подать заявку до 10 марта 23:59 (мск);
- записать видеовизитку.
В каких случаях плату за коммунальные услуги можно пересчитать?
Вниманию автомобилистов
В Иванове проходит IX фестиваль фильмов об искусстве The Art Film Festival
Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ отметил 35-летие со дня основания
Чехов без пыли веков
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивгордуме обсудили актуализацию перечня муниципальных услуг и требований к нестационарным торговым объектам
Вопросы рассмотрели на заседании комитетов по законности, общественной безопасности, вопросам местного самоуправления и по экономической политике
Редакция РК
Вальс, мазурка и этикет
В Иванове готовятся к Городскому студенческому балу