Российская школьная весна
Юные ивановцы смогут показать свои таланты на творческом конкурсе
Фестиваль пройдет в рамках 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и Года защитника Отечества в России под слоганом «Весна Победы». В этом году 1500 школьников от 12 до 18 лет, прошедших отборочные этапы, встретятся на большой сцене финала Всероссийского фестиваля детского творчества в Ставрополе. С 22 по 25 апреля юные участники выступят в девяти направлениях и специальных номинациях.
Принять участие в региональном отборочном этапе и уже в апреле представить Ивановскую область в финале конкурса в Ставрополе смогут и ивановцы. Для этого необходимо заполнить заявку на участие в региональном отборочном этапе конкурса и проявить себя в одном из конкурсных направлений: «Вокальном», «Инструментальном», «Танцевальном», «Оригинальном жанре», «Медиа», а также в специальных номинациях: «Малая родина Первых», «КВН. Дети». Участвовать могут ребята в возрасте от 12 до 18 лет.
Конкурсантам необходимо:
- зарегистрироваться на сайте;
- подать заявку до 10 марта 23:59 (мск);
- записать видеовизитку.
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
О тех, кто отметит праздник впервые
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
Почти 40 тысяч жителей приняли участие во всероссийском онлайн-голосовании и определили, каким станет общественное пространство в 2027 году
Редакция РК
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
Инспекция современных цехов и презентация программ подготовки кадров в Иваново