«Тигрицы» сразятся с «Казаночкой»
В марте оранжево-черные проведут шесть поединков во Дворце игровых видов спорта
Они станут для команды заключительными в регулярной части Фонбет Чемпионата России-Суперлига. Первые из них состоятся 10 и 11 марта в 18.30. В них «тигрицы» сразятся с «Казаночкой»
Коллектив Артёма Завадского сохраняет шансы на попадание в тройку лучших команд регулярной части чемпионата: на данный момент «Энергия» занимает четвертое место в таблице Суперлиги, а их ближайшие соперники из Казани идут на пятой строчке/
Приобрести билеты на игры можно через сайт и кассы «Иваново-концерта», а также в день матча при входе в ДИВС. На месте пенсионерам, инвалидам, студентам, школьникам, участникам и семьям участников СВО, многодетным семьям при предъявлении соответствующих документов предоставляется скидка 50%.
В регион поступила новая партия льготных лекарств и медизделий
В Иванове начнется капитальный ремонт центральной части проспекта Ленина
«Россияночка» готовится к преображению
В Иванове открылась выставка «Притяжение космоса»
Ивановский бюджет уточняют в пользу жителей
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Штандарт» наращивает производственные мощности и инвестиции в развитие предприятия
На ивановском предприятии выпускают до 1400 единиц продукции в сутки и планируют вложить в развитие до 500 млн рублей
Редакция РК
В Ивановской области спасают лисёнка и канюка, пострадавших на трассах
Сразу двух пострадавших диких животных выхаживают специалисты Центра помощи диким животным и птицам «Легенда»