«Тигрицы» сразятся с «Казаночкой»
В марте оранжево-черные проведут шесть поединков во Дворце игровых видов спорта
Они станут для команды заключительными в регулярной части Фонбет Чемпионата России-Суперлига. Первые из них состоятся 10 и 11 марта в 18.30. В них «тигрицы» сразятся с «Казаночкой»
Коллектив Артёма Завадского сохраняет шансы на попадание в тройку лучших команд регулярной части чемпионата: на данный момент «Энергия» занимает четвертое место в таблице Суперлиги, а их ближайшие соперники из Казани идут на пятой строчке/
Приобрести билеты на игры можно через сайт и кассы «Иваново-концерта», а также в день матча при входе в ДИВС. На месте пенсионерам, инвалидам, студентам, школьникам, участникам и семьям участников СВО, многодетным семьям при предъявлении соответствующих документов предоставляется скидка 50%.
Признан аварийным и подлежит сносу
Музей ивановского ситца встречает гостей
Городские службы продолжают противогололедную обработку дорог и тротуаров
Своевременное обследование
11 медалей
Самые читаемые новости
Редакция РК
Обновлен состав регионального правительства
Соответствующий указ подписан сегодня
Редакция РК
В МФЦ через MAX
В мессенджере MAX запущен официальный чат-бот