Первый весенний субботник
Сотрудники мэрии решили своими силами почистить центральные улицы города
Сотрудники подразделений администрации города Иванова сегодня, 11 марта, организовали субботник по уборке улиц. Около двухсот человек собирали с обочин мусор и засохшие ветви, накопившиеся за зиму. Инициативу своих подчиненных поддержал мэр областного центра.
«Благодаря тому, что в этом году весна наступила раньше привычного срока, провести общегородской субботник мы планируем 22 марта. А поскольку уже сейчас в городе практически нет снега, и установилась комфортная погода, то решили своими силами почистить центральные улицы города», - рассказал Александр Шаботинский. Он порекомендовал всем жителям также не дожидаться объявления массовой акции по благоустройству, а начать уборку во дворах, на детских и спортивных площадках в ближайшие дни.
По словам главы города, уже на следующей неделе будут проведены совещания с представителями управляющих многоквартирными домами компаний, территориальных общественных самоуправлений, коммерческих организаций и предприятий по вопросам организации совместных мероприятий по весенней уборке территорий.
«Аллея силы»
Во дворе на ул. 3-я Лагерная построят детскую площадку
Место для игр, а не для машин
Асфальтирование двора
Самый волшебный праздник уже скоро
Самые читаемые новости
Редакция РК
Символ единства национальностей
В мэрии новогоднюю ель украсили детскими этно-игрушками
Редакция РК
На льду ФОК «Арена Иваново» состоятся областные соревнования по фигурному катанию
Соперниками ивановских фигуристов станут спортсмены из Ярославля, Рыбинска, Костромы, Нижнего Новгорода и других городов