Первый весенний субботник
Сотрудники мэрии решили своими силами почистить центральные улицы города
Сотрудники подразделений администрации города Иванова сегодня, 11 марта, организовали субботник по уборке улиц. Около двухсот человек собирали с обочин мусор и засохшие ветви, накопившиеся за зиму. Инициативу своих подчиненных поддержал мэр областного центра.
«Благодаря тому, что в этом году весна наступила раньше привычного срока, провести общегородской субботник мы планируем 22 марта. А поскольку уже сейчас в городе практически нет снега, и установилась комфортная погода, то решили своими силами почистить центральные улицы города», - рассказал Александр Шаботинский. Он порекомендовал всем жителям также не дожидаться объявления массовой акции по благоустройству, а начать уборку во дворах, на детских и спортивных площадках в ближайшие дни.
По словам главы города, уже на следующей неделе будут проведены совещания с представителями управляющих многоквартирными домами компаний, территориальных общественных самоуправлений, коммерческих организаций и предприятий по вопросам организации совместных мероприятий по весенней уборке территорий.
Александр Шаботинский поздравил с профессиональным праздником участковых полиции
Непростая история спасения
Около двух тысяч жителей Ивановской области с начала года смогли найти работу при поддержке региональной службы занятости
В ивановской спортшколе № 11 для лошадей установили солярий
Четыре проекта жителей Ивановской области стали победителями грантового конкурса Росмолодёжи
Самые читаемые новости
Редакция РК
Где растят кадры для возрождения текстильной столицы России
«Билет в будущее» для юных ивановцев
Редакция РК
В центре города появились баннеры в честь 95‑летия Ивановского медицинского университета
На каждом полотне — строки из гимна вуза