Новые возможности для студентов и преподавателей
ИвГМУ и ИГХТУ подписали договор о сетевой форме реализации образовательной программы
Ректоры двух образовательных учреждений — Инна Иванова (Ивановский государственный медицинский университет) и Наталья Гордина (Ивановский государственный химико-технологический университет) подписали договор о сетевой форме реализации образовательной программы бакалавриата, который открывает новые горизонты для студентов и преподавателей.
Студенты ИГХТУ, обучающиеся по направлению подготовки профиля «Медицинская фармацевтическая химия», получат уникальную возможность углубленного изучения дисциплины «Фармакология».
В рамках соглашения планируется реализация совместных курсов, лекций, семинаров и проектов, а также обмен преподавателями и студентами для повышения уровня академической мобильности. Это позволит будущим специалистам не только расширить свои знания, но и приобрести практические навыки, необходимые для успешной работы в сфере медицины и фармацевтики
Сетевая форма обучения является особенно актуальной в современных условиях, когда потребности рынка труда требуют от специалистов высокой адаптивности и многопрофильности. Подписанный договор станет важным шагом к интеграции образовательных ресурсов и расширению возможностей для студентов.
Фото: Ивановский государственный химико-технологический университет
Максим Комиссаров избран Главой города Иванова
На сколько изношен ваш дом
Для важных дел и просто общения
Грация из Ярославля
Отключение теплоснабжения
Самые читаемые новости
Редакция РК
Трубопровод в районе 2-й Южной улице восстановят в ближайшие часы
Полностью восстановить теплоснабжение энергетики обещают не позднее 23.00 23 января
Редакция РК
Новая мера поддержки
В Иванове 1038 детей из семей участников СВО посещают детские сады бесплатно