Субботник в парке им. Степанова
Сбор у главной сцены 22 марта в 12.00
В рамках санитарно-экологической акции "Чистая среда" парк Степанова приглашает всех желающих 22 марта в 12.00 на массовый субботник.
"На этот раз мы решили устроить большую весеннюю уборку и ждем всех желающих: неравнодушных горожан, студентов, школьников и волонтеров. Мы обеспечим вас всем необходимым инвентарем для уборки, так что вам просто нужно прийти и присоединиться к нам в этом благородном деле", - сообщают организаторы.
В программе: музыкальное сопровождение, горячий чай и дружная, веселая уборка парка.
"Мы уверены, что вместе мы сможем изменить наше окружение к лучшему! Поддержим природу, сделаем наш парк ещё чище и уютнее. Присоединяйтесь к нам и вместе сделаем большое дело для нашего города! Ждем вас в субботу в парке Степанова! Сбор у главной сцены", - приглашает администрация парка.
Стокам указали новый путь
В м. Авдотьино обустраивают тротуары и велосипедную дорожку
Ивановский медицинский университет и БГМУ наметили новые направления сотрудничества
Выпускница проекта «Время наших» получила назначение на административную должность
Виталий Дроздов избран депутатом Госдумы по округу № 94
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановский «Нейрософт» получил две награды за разработки в сфере реабилитации
Награды представителю предприятия вручил министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов
Редакция РК
Ивановская область развивает профориентацию
Регион в контексте федеральной повестки премии «Россия — мои горизонты»