Субботник в парке им. Степанова
Сбор у главной сцены 22 марта в 12.00
В рамках санитарно-экологической акции "Чистая среда" парк Степанова приглашает всех желающих 22 марта в 12.00 на массовый субботник.
"На этот раз мы решили устроить большую весеннюю уборку и ждем всех желающих: неравнодушных горожан, студентов, школьников и волонтеров. Мы обеспечим вас всем необходимым инвентарем для уборки, так что вам просто нужно прийти и присоединиться к нам в этом благородном деле", - сообщают организаторы.
В программе: музыкальное сопровождение, горячий чай и дружная, веселая уборка парка.
"Мы уверены, что вместе мы сможем изменить наше окружение к лучшему! Поддержим природу, сделаем наш парк ещё чище и уютнее. Присоединяйтесь к нам и вместе сделаем большое дело для нашего города! Ждем вас в субботу в парке Степанова! Сбор у главной сцены", - приглашает администрация парка.
По новым правилам
В Иванове избрали новый состав ученической Думы
Ивановский музей камня пополнил свою экспозицию
Ивановские спортсмены стали победителями международного турнира по баскетболу 3x3
В Иванове ищут машинистов комбинированных дорожных
Самые читаемые новости
Редакция РК
Почему отопление дали не во всех квартирах одновременно
И что делать, если батареи остаются холодными
Редакция РК
Более 1000 заявок
Поступило в оргкомитет Всероссийской премии «Возвращение», учрежденной Государственным фондом «Защитники Отечества»