Субботник в парке им. Степанова
Сбор у главной сцены 22 марта в 12.00
В рамках санитарно-экологической акции "Чистая среда" парк Степанова приглашает всех желающих 22 марта в 12.00 на массовый субботник.
"На этот раз мы решили устроить большую весеннюю уборку и ждем всех желающих: неравнодушных горожан, студентов, школьников и волонтеров. Мы обеспечим вас всем необходимым инвентарем для уборки, так что вам просто нужно прийти и присоединиться к нам в этом благородном деле", - сообщают организаторы.
В программе: музыкальное сопровождение, горячий чай и дружная, веселая уборка парка.
"Мы уверены, что вместе мы сможем изменить наше окружение к лучшему! Поддержим природу, сделаем наш парк ещё чище и уютнее. Присоединяйтесь к нам и вместе сделаем большое дело для нашего города! Ждем вас в субботу в парке Степанова! Сбор у главной сцены", - приглашает администрация парка.
За безупречный труд и отличие
Уютный праздник с ароматным кофе и сладостями
С апреля в регионе начнет работу новый регоператор по обращению с ТКО
На Масленицу пройдут общегородские гуляния
«Пилот» расширяет конкурсную программу
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров посетил текстильное предприятие «Швейная палитра»
Глава областного центра посетил производство на улице Попова, пообщался с руководством и осмотрел цеха
Редакция РК
39 территорий
Определены объекты благоустройства на 2026 год по программе «Местные инициативы»