Ямочный ремонт
Работы уже выполнены на 135 улицах
С начала года работы по устранению дефектов дорожного полотна выполнены на 135-ти объектах улично-дорожной сети, применено 342 тонны литой асфальтобетонной смеси.
Об этом рассказал начальник управления благоустройства администрации облцентра Артем Осинкин.
19 марта ямочный ремонт проводился на проблемных участках улиц Смольная, Авдотьинская, Дюковская, Коноховская, дороге к мосту в направлении деревни Говядово, а также на пересечении улицы Калинина с улицами Фурманова и Октябрьская.
Накануне, во вторник, ямочный ремонт проводился на улицах Ермака, Жарова, Кузнецова, на переулках улиц Красных Зорь и Мархлевского, Лакина и 10-го Августа, Типографской, Генерала Хлебникова.
Количество объектов, где за смену рабочие МКУ «Дорожное городское хозяйство» успевают выполнить ямочный ремонт, зависит как от числа дефектов на них, так и от удаленности улиц друг от друга. В работах задействованы три термос-бункера, доставляющие литую асфальтобетонную смесь к месту проведения работ.
На придомовых территориях регоператор установил более 440 новых контейнеров для сбора ТКО
Изменилась схема движения на проспекте Ленина
Ивановские школьники посетили «Майский балаган»
В Иванове стартовал летний музыкальный сезон
Завершается ремонт улицы Домостроителей
Самые читаемые новости
Редакция РК
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
Встреча пройдет в филиале фонда «Защитники Отечества»
Редакция РК
Ивановские предприниматели вошли в каталог лучших проектов Золотого кольца
В него вошли более 50 объектов из разных городов