Ямочный ремонт
Работы уже выполнены на 135 улицах
С начала года работы по устранению дефектов дорожного полотна выполнены на 135-ти объектах улично-дорожной сети, применено 342 тонны литой асфальтобетонной смеси.
Об этом рассказал начальник управления благоустройства администрации облцентра Артем Осинкин.
19 марта ямочный ремонт проводился на проблемных участках улиц Смольная, Авдотьинская, Дюковская, Коноховская, дороге к мосту в направлении деревни Говядово, а также на пересечении улицы Калинина с улицами Фурманова и Октябрьская.
Накануне, во вторник, ямочный ремонт проводился на улицах Ермака, Жарова, Кузнецова, на переулках улиц Красных Зорь и Мархлевского, Лакина и 10-го Августа, Типографской, Генерала Хлебникова.
Количество объектов, где за смену рабочие МКУ «Дорожное городское хозяйство» успевают выполнить ямочный ремонт, зависит как от числа дефектов на них, так и от удаленности улиц друг от друга. В работах задействованы три термос-бункера, доставляющие литую асфальтобетонную смесь к месту проведения работ.
14 детских садов облцентра
Ивановские пряности
«Лыжня России-2026»
В строительной компании «Гудстрой» внедряют принципы бережливого производства
101-й день рождения
Самые читаемые новости
Редакция РК
Военная полиция отмечена в Иванове
Прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 214‑й годовщине создания службы
Редакция РК
Творчество Сергея Есенина спасает души
В женской исправительной колонии №7 г. Иваново состоялась литературная встреча, посвящённая поэту