Ямочный ремонт
Работы уже выполнены на 135 улицах
С начала года работы по устранению дефектов дорожного полотна выполнены на 135-ти объектах улично-дорожной сети, применено 342 тонны литой асфальтобетонной смеси.
Об этом рассказал начальник управления благоустройства администрации облцентра Артем Осинкин.
19 марта ямочный ремонт проводился на проблемных участках улиц Смольная, Авдотьинская, Дюковская, Коноховская, дороге к мосту в направлении деревни Говядово, а также на пересечении улицы Калинина с улицами Фурманова и Октябрьская.
Накануне, во вторник, ямочный ремонт проводился на улицах Ермака, Жарова, Кузнецова, на переулках улиц Красных Зорь и Мархлевского, Лакина и 10-го Августа, Типографской, Генерала Хлебникова.
Количество объектов, где за смену рабочие МКУ «Дорожное городское хозяйство» успевают выполнить ямочный ремонт, зависит как от числа дефектов на них, так и от удаленности улиц друг от друга. В работах задействованы три термос-бункера, доставляющие литую асфальтобетонную смесь к месту проведения работ.
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
В Ивановской области льготные лекарства начали поступать на центральный склад
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Ивановский медицинский университет стал площадкой для уникального мастер-класса от вице-президента Международной Академии медицинских наук стран Шёлкового пути
Редакция РК
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
С 1 августа в городской черте начнут курсировать «Орланы»