Голос Левитана вернулся в эфир
В парке им. Степанова стартовал уникальный проект
С 1 апреля по 9 мая в парке имени Степанова каждый день в 12:00 жители и гости города смогут услышать легендарный голос диктора Юрия Левитана.
В рамках проекта, посвященного заключительному этапу Второй мировой войны, через радиосеть парка будут транслироваться архивные сводки, которые Левитан озвучивал в 1945 году, рассказывая о событиях текущих суток.
"Основная цель нашего проекта – вернуть слушателям атмосферу того времени и рассказать о ключевых моментах последних месяцев войны. Это уникальные исторические материалы из первых уст, которые не изменить и не переписать", - отмечают организаторы.
Инициатива призвана не только увековечить память о героизме тех лет, но и привлечь внимание молодежи к важным страницам истории страны
Швеи – самые востребованные
В «Минеево» планируют продолжить благоустройство
В ТОС «Радужный» планируют продолжить благоустройство спортплощадки
Семьям с детьми
«Гид по малой родине»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Максим Комиссаров посетил предприятие ООО «Фотопринт»
Руководство компании готовится к старту нового проекта
Редакция РК
Хороший пример
Двор дома № 80 на улице Кудряшова планируют заасфальтировать по программе «Местные инициативы»