Голос Левитана вернулся в эфир
В парке им. Степанова стартовал уникальный проект
С 1 апреля по 9 мая в парке имени Степанова каждый день в 12:00 жители и гости города смогут услышать легендарный голос диктора Юрия Левитана.
В рамках проекта, посвященного заключительному этапу Второй мировой войны, через радиосеть парка будут транслироваться архивные сводки, которые Левитан озвучивал в 1945 году, рассказывая о событиях текущих суток.
"Основная цель нашего проекта – вернуть слушателям атмосферу того времени и рассказать о ключевых моментах последних месяцев войны. Это уникальные исторические материалы из первых уст, которые не изменить и не переписать", - отмечают организаторы.
Инициатива призвана не только увековечить память о героизме тех лет, но и привлечь внимание молодежи к важным страницам истории страны
Ивановская транспортная прокуратура разъясняет изменения в законодательстве
Каждый пятый новый случай ВИЧ-инфекции в регионе связан с употреблением наркотиков
Игорь Клюйко возглавил комитет по физической культуре и спорту Иванова
Ивановская область развивает профориентацию
Ивановский «Нейрософт» получил две награды за разработки в сфере реабилитации
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановское предприятие полного цикла намерено расширить производство и выйти на новых заказчиков
«НЕО Лазерные Технологии» объединяет на одной площадке металлообработку, выпуск изделий из пластика, печать, покраску, сборку и упаковку продукции
Редакция РК
Региональный склад пополнился льготными лекарствами
В ближайшее время лекарства распределят по аптекам