Голос Левитана вернулся в эфир
В парке им. Степанова стартовал уникальный проект
С 1 апреля по 9 мая в парке имени Степанова каждый день в 12:00 жители и гости города смогут услышать легендарный голос диктора Юрия Левитана.
В рамках проекта, посвященного заключительному этапу Второй мировой войны, через радиосеть парка будут транслироваться архивные сводки, которые Левитан озвучивал в 1945 году, рассказывая о событиях текущих суток.
"Основная цель нашего проекта – вернуть слушателям атмосферу того времени и рассказать о ключевых моментах последних месяцев войны. Это уникальные исторические материалы из первых уст, которые не изменить и не переписать", - отмечают организаторы.
Инициатива призвана не только увековечить память о героизме тех лет, но и привлечь внимание молодежи к важным страницам истории страны
Тепло сердец — крылатой пехоте
Центр Иванова перекроют 4 ноября
Вниманию автомобилистов
Активное долголетие - в Иванове
В Иванове благоустроили «Аллею памяти»
Самые читаемые новости
Редакция РК
По желанию жителей
В Иванове открыли новое игровое пространство для детей
Редакция РК
В Иванове масштабно отметили День народного единства
Муниципальные учреждения культуры, спорта и образования подготовили для горожан и гостей города насыщенную праздничную программу