Голос Левитана вернулся в эфир
В парке им. Степанова стартовал уникальный проект
С 1 апреля по 9 мая в парке имени Степанова каждый день в 12:00 жители и гости города смогут услышать легендарный голос диктора Юрия Левитана.
В рамках проекта, посвященного заключительному этапу Второй мировой войны, через радиосеть парка будут транслироваться архивные сводки, которые Левитан озвучивал в 1945 году, рассказывая о событиях текущих суток.
"Основная цель нашего проекта – вернуть слушателям атмосферу того времени и рассказать о ключевых моментах последних месяцев войны. Это уникальные исторические материалы из первых уст, которые не изменить и не переписать", - отмечают организаторы.
Инициатива призвана не только увековечить память о героизме тех лет, но и привлечь внимание молодежи к важным страницам истории страны
Изменилась схема движения на проспекте Ленина
Ивановские школьники посетили «Майский балаган»
В Иванове стартовал летний музыкальный сезон
Завершается ремонт улицы Домостроителей
В Ивановском меде обсудили будущее сестринского дела
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ивановские предприниматели вошли в каталог лучших проектов Золотого кольца
В него вошли более 50 объектов из разных городов
Редакция РК
На придомовых территориях регоператор установил более 440 новых контейнеров для сбора ТКО
Также внедрена программа, позволяющая в режиме реального времени видеть движение мусоровозов