«Работай в Иванове»
Мероприятие по поиску молодых специалистов состоится 17 апреля во Дворце игровых видов спорта
Единый день карьеры «Работай в Иванове» — это уникальный формат, объединяющий ведущие компании региона, более тысячи выпускников университетов и колледжей и научное сообщество Ивановской области.
Помимо выставки предприятий, которая пройдет на арене Дворца игровых видов спорта, в программу войдут деловые мероприятия. Студенты смогут посетить семинары «Как построить успешную карьеру в крупной компании?» и «Работа с трудными людьми», для предпринимателей организуют мастер-класс «Аналитика и тренды рынка труда». Кроме того, в деловой программе – «открытый микрофон» с заместителем председателя правительства Ивановской области Юлией Васильевой.
Единый день карьеры «Работай в Иванове» пройдет 17 апреля с 10:00 во Дворце игровых видов спорта: Шереметевский проспект, 116.
Фото: Дмитрий Рыжаков
В субботу город Иваново примет четвертый этап велогонки «Россия»
Детские сады Иванова готовятся к новому учебному году и ждут малышей
Студентов колледжа ИвГПУ начали обучать профессии каменщика
В аптеки Иванова поступил «короткий» инсулин
В Ивановском зоопарке впервые родились лесные котята
Самые читаемые новости
Редакция РК
Дмитрий Саблин назначен начальником УФСИН России по Ивановской области
Нового руководителя территориального управления представил директор ФСИН России Аркадий Гостев
Редакция РК
Выпускник лицея №33 набрал 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку после пересдачи
Другие выпускники тоже успешно справились с экзаменами после пересдачи