«Работай в Иванове»
Мероприятие по поиску молодых специалистов состоится 17 апреля во Дворце игровых видов спорта
Единый день карьеры «Работай в Иванове» — это уникальный формат, объединяющий ведущие компании региона, более тысячи выпускников университетов и колледжей и научное сообщество Ивановской области.
Помимо выставки предприятий, которая пройдет на арене Дворца игровых видов спорта, в программу войдут деловые мероприятия. Студенты смогут посетить семинары «Как построить успешную карьеру в крупной компании?» и «Работа с трудными людьми», для предпринимателей организуют мастер-класс «Аналитика и тренды рынка труда». Кроме того, в деловой программе – «открытый микрофон» с заместителем председателя правительства Ивановской области Юлией Васильевой.
Единый день карьеры «Работай в Иванове» пройдет 17 апреля с 10:00 во Дворце игровых видов спорта: Шереметевский проспект, 116.
Фото: Дмитрий Рыжаков
Связь поколений и живая память
«Вместе против коррупции!»
На улице 10 Августа временно ограничат движение транспорта
В городе завершается отопительный сезон
Эстафета Победы
Самые читаемые новости
Редакция РК
Почетное второе место
Сотрудник исправительной колонии № 5 завоевал серебро на чемпионате ФСИН по самбо
Редакция РК
Коллекцию животных Ивановского зоопарка пополнят альпаки
Глава города Максим Комиссаров обсудил с руководством зоопарка планы по развитию