«Работай в Иванове»
Мероприятие по поиску молодых специалистов состоится 17 апреля во Дворце игровых видов спорта

Единый день карьеры «Работай в Иванове» — это уникальный формат, объединяющий ведущие компании региона, более тысячи выпускников университетов и колледжей и научное сообщество Ивановской области.
Помимо выставки предприятий, которая пройдет на арене Дворца игровых видов спорта, в программу войдут деловые мероприятия. Студенты смогут посетить семинары «Как построить успешную карьеру в крупной компании?» и «Работа с трудными людьми», для предпринимателей организуют мастер-класс «Аналитика и тренды рынка труда». Кроме того, в деловой программе – «открытый микрофон» с заместителем председателя правительства Ивановской области Юлией Васильевой.
Единый день карьеры «Работай в Иванове» пройдет 17 апреля с 10:00 во Дворце игровых видов спорта: Шереметевский проспект, 116.
Фото: Дмитрий Рыжаков
Шесть птенцов
В городе уничтожают борщевик Сосновского
Из класса в карьеру
Четыре аспиранта из Иванова стали обладателями стипендии Президента России
Ивановская область присоединилась к проекту «Большая Волга»
Самые читаемые новости


На финишной прямой
Глава города проверил работы по ликвидации подтоплений микрорайоне ЖБК


Результаты - не позднее 16 июня
ЕГЭ по русскому языку в регионе сегодня сдавали около 3,8 тысяч человек