«Работай в Иванове»
Мероприятие по поиску молодых специалистов состоится 17 апреля во Дворце игровых видов спорта
Единый день карьеры «Работай в Иванове» — это уникальный формат, объединяющий ведущие компании региона, более тысячи выпускников университетов и колледжей и научное сообщество Ивановской области.
Помимо выставки предприятий, которая пройдет на арене Дворца игровых видов спорта, в программу войдут деловые мероприятия. Студенты смогут посетить семинары «Как построить успешную карьеру в крупной компании?» и «Работа с трудными людьми», для предпринимателей организуют мастер-класс «Аналитика и тренды рынка труда». Кроме того, в деловой программе – «открытый микрофон» с заместителем председателя правительства Ивановской области Юлией Васильевой.
Единый день карьеры «Работай в Иванове» пройдет 17 апреля с 10:00 во Дворце игровых видов спорта: Шереметевский проспект, 116.
Фото: Дмитрий Рыжаков
Зимняя фантазия
О соблюдении правил безопасности при использовании пиротехнических изделий
Фестиваль фермерских продуктов — уже в эту субботу!
«Наши Черемушки»
Максим Комиссаров посетил предприятие ООО «Фотопринт»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Новая аллея
Активисты ТОС «Владимирская горка» подготовили проект-заявку в программу «Местные инициативы»
Редакция РК
Чат в МАХ
Около 4,5 тыс. домовых чатов Ивановской области «переехали» в новый мессенджер