«Работай в Иванове»
Мероприятие по поиску молодых специалистов состоится 17 апреля во Дворце игровых видов спорта
Единый день карьеры «Работай в Иванове» — это уникальный формат, объединяющий ведущие компании региона, более тысячи выпускников университетов и колледжей и научное сообщество Ивановской области.
Помимо выставки предприятий, которая пройдет на арене Дворца игровых видов спорта, в программу войдут деловые мероприятия. Студенты смогут посетить семинары «Как построить успешную карьеру в крупной компании?» и «Работа с трудными людьми», для предпринимателей организуют мастер-класс «Аналитика и тренды рынка труда». Кроме того, в деловой программе – «открытый микрофон» с заместителем председателя правительства Ивановской области Юлией Васильевой.
Единый день карьеры «Работай в Иванове» пройдет 17 апреля с 10:00 во Дворце игровых видов спорта: Шереметевский проспект, 116.
Фото: Дмитрий Рыжаков
«Медовый Спас»
Школу № 53 возглавила Анастасия Таратанова
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
Самые читаемые новости
Редакция РК
Мой незабвенный друг
Памяти С.Л. Страшнова
Редакция РК
Набережная в микрорайоне Видный готова более чем на 60 процентов
Сейчас подрядчик переместился от жилой части микрорайона к зоне отдыха возле улицы Павла Большевикова