Ученица лицея №33 стала призёром Всероссийской олимпиады школьников по физике
В соревновании приняли участие 493 старшеклассника из 66 регионов страны
В Саранске завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. Он проходил с 4 по 10 апреля на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева. Ученица 11 класса лицея №33 Мария Турбачкина стала призёром.
В соревновании приняли участие 493 старшеклассника из 66 регионов страны. Им предстояло решить пять задач в теоретическом туре и выполнить два экспериментальных задания. Для всех участников и сопровождающих лиц также организовали насыщенную культурную программу: экскурсии по городу, посещение музеев, научно-просветительские лекции, литературно-исторический вечер к юбилею Победы, тематические выставки и многое другое.
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Объявлены итоги ЕГЭ по русскому языку: в регионе четыре максимальных результата
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
На фронт ушли более 400 тысяч человек, 130 тысяч из них не вернулись
Ольга Хрисанова
О тех, кто отметит праздник впервые
21 июня – День медицинского работника