Две медали
Ивановцы - победители и призёры Всероссийских соревнований по киокусинкай
Ивановские спортсмены стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований по киокусинкай "Кубок Салавата Юлаева", которые прошли 10-12 апреля в Уфе.
В них приняли участие более 1200 спортсменов со всей страны.
Ивановскую область представили воспитанники школы единоборств "Дракон-Доджо", руководитель Алексей Кудряшов.
По итогам соревнований ивановские спортсмены завоевали две медали. Ярослава Лазутина стала победительницей в дисциплине "Ката" среди девочек 10-11 лет, обойдя 51 конкурентку. Вячеслав Александров - бронзовый призёр в дисциплине "Кумитэ" среди юниоров 15-15 лет.
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Объявлены итоги ЕГЭ по русскому языку: в регионе четыре максимальных результата
В Иванове в разгаре работа профильных лагерей дневного пребывания
В Иванове восемь выпускников сдали ЕГЭ по химии на 100 баллов
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
На фронт ушли более 400 тысяч человек, 130 тысяч из них не вернулись
Ольга Хрисанова
О тех, кто отметит праздник впервые
21 июня – День медицинского работника