Летний режим
С 19 апреля зоопарк переходит на ежедневную работу
Администрация зоопарка сообщает, что с субботы, 19 апреля, ивановский зоопарк перейдёт на летний режим работы. Посетить зоологический парк ивановцам и гостям нашего города можно будет ежедневно. Выходных дней до сентября не будет.
Кроме того, время посещения увеличивается. Зоопарк будет открыт с 10 до 20 часов. Билеты в кассах можно будет приобрести до 19 часов или онлайн в любое время.
Администрация также предупреждает, что один раз в месяц зоопарк всё же будет закрыт для посетителей: каждый третий понедельник проходит санитарный день.
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове очищают акваторию Уводи перед запуском водного трамвайчика «Колибри»
На главную городскую реку вышла специальная техника, которая уберёт водную растительность на участке от плотины у мемориала Героям фронта и тыла до моста Энергетиков.
Редакция РК
Площадь Победы стала площадью семьи
Вместе собрались семьи с детьми, супружеские пары, бабушки и дедушки, молодежь