Летний режим
С 19 апреля зоопарк переходит на ежедневную работу
Администрация зоопарка сообщает, что с субботы, 19 апреля, ивановский зоопарк перейдёт на летний режим работы. Посетить зоологический парк ивановцам и гостям нашего города можно будет ежедневно. Выходных дней до сентября не будет.
Кроме того, время посещения увеличивается. Зоопарк будет открыт с 10 до 20 часов. Билеты в кассах можно будет приобрести до 19 часов или онлайн в любое время.
Администрация также предупреждает, что один раз в месяц зоопарк всё же будет закрыт для посетителей: каждый третий понедельник проходит санитарный день.
С любовью к Иванову: горожанам вручили почётные награды
В школе № 8 назначен новый руководитель
Ивановский завод «Напитки Вместе» обновил сквер Десантников ко Дню ВДВ
Ученики лицея № 33 стали победителями и призёром Всероссийского конкурса «Большая перемена»
В Ивановской области у женщин с ВИЧ за полгода родились 24 ребенка
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области проверят систему оповещения населения
14 августа с 10:00 до 12:00 в регионе прозвучит сигнал «Внимание всем!» с запуском сирен и акустических установок
Редакция РК
Два коллектива ивановских осуждённых победили во всероссийском конкурсе «Калина красная»
Жюри отметило авторскую песню «Звёздный цветок» и композицию «Душа-Россия»; награждение состоится 15 сентября