Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля
VIII российский фестиваль сериалов пройдет в Иванове с 17 по 21 июня
Руководить предприятием будет Михаил Давыдов из Владимира
Будущие врачи провели полезные уроки для воспитанников детского сада № 193
Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки

По информации оперативного штаба Ивановской области, в регионе объявлен режим опасности атаки БПЛА. Ранее в Ивановской области в целях безопасности введен запрет на съемку, публикацию и распространение фото- и видеоматериалов атак БПЛА и их последствий.

Запрещается фотографировать, производить видео- и киносъемку, а также публиковать и распространять в сети Интернет и СМИ любую информацию (в том числе видео- и фотоматериалов), касающуюся:

- применения и последствий применения БПЛА (в том числе места поражения объектов и мест падения аппаратов);

- средств (систем) противодействия БПЛА, в том числе ПВО и средств радиоэлектронной борьбы, мест их расположения, применения и последствий их применения;

- мест расположения, временной дислокации, организации несения службы сил и средств Министерства обороны России, правоохранительных органов, а также объектов военной инфраструктуры, сооружений систем связи, сооружений и систем (организации) охраны объектов топливно-энергетического комплекса, объектов промышленности, жилищно-коммунального хозяйства, мостов, иных критически важных объектов.

Напомним, за нарушение запретов, установленных в рамках режима повышенной готовности, предусмотрена административная ответственность: для граждан штраф – до 30 тыс. рублей, должностных лиц – до 50 тыс., для юридических – до 300 тыс. рублей.

 

«Пилот» расширяет конкурсную программу

VIII российский фестиваль сериалов пройдет в Иванове с 17 по 21 июня

Назначен директор МУП «Ивановский пассажирский транспорт»

Руководить предприятием будет Михаил Давыдов из Владимира

Обучение здоровью

Будущие врачи провели полезные уроки для воспитанников детского сада № 193

Ивановских пенсионеров обучают распознавать телефонных мошенников

Семинар по кибербезопасности для людей почтенного возраста провели в штабе общественной поддержки

Голос поколения из «города-села»

8 февраля 1942 года на Смоленщине погиб ивановец Николай Майоров
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

 На Масленицу пройдут общегородские гуляния

Празднование будет продолжаться с 16 по 22 февраля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам