Город украшают к 80-летию Победы
Праздничная символика появится на троллейбусах, а на окнах школ - аппликации белых журавлей
Традиционно сотрудники МУП «Ивановский пассажирский транспорт» оформили троллейбусы праздничной символикой. В этом году было принято решение украсить весь подвижной состав предприятия. Каждый троллейбус теперь украшен георгиевской лентой и плакатами, посвященными юбилею Победы. Их уже можно увидеть на городских улицах.
При поддержке МУП «ИПТ» на улице Лежневской установлены праздничные флагштоки с символикой 80-летия Победы. Тематические баннеры появились в разных частях города, а на центральных улицах вечером засияют консоли в цветах российского триколора.
К украшению города присоединились и социальные учреждения. В школах областного центра проходит акция «Окна Победы», в рамках которой учащиеся и педагоги размещают на окнах аппликации белых журавлей, пятиконечных звезд и поздравительные надписи.
Связь поколений
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-3 и ИК-4 в Ивановской области
Глава города Максим Комиссаров проведет личный прием участников специальной военной операции и членов их семей 27 мая
На придомовых территориях регоператор установил более 440 новых контейнеров для сбора ТКО
Ивановские предприниматели вошли в каталог лучших проектов Золотого кольца
Самые читаемые новости
Редакция РК
Три ивановских вуза укрепили позиции в предметном рейтинге RAEX
ИГЭУ вошел в топ-10 по ядерной энергетике, ИвГПУ поднялся на 6-е место в легкой промышленности, ИвГХТУ сохранил место в топ-20 по химии
Редакция РК
Ивановцы приняли участие в ЗаБеге.РФ
Одновременно на старт вышли свыше 200 тысяч человек более чем в 110 городах России