Город украшают к 80-летию Победы
Праздничная символика появится на троллейбусах, а на окнах школ - аппликации белых журавлей
Традиционно сотрудники МУП «Ивановский пассажирский транспорт» оформили троллейбусы праздничной символикой. В этом году было принято решение украсить весь подвижной состав предприятия. Каждый троллейбус теперь украшен георгиевской лентой и плакатами, посвященными юбилею Победы. Их уже можно увидеть на городских улицах.
При поддержке МУП «ИПТ» на улице Лежневской установлены праздничные флагштоки с символикой 80-летия Победы. Тематические баннеры появились в разных частях города, а на центральных улицах вечером засияют консоли в цветах российского триколора.
К украшению города присоединились и социальные учреждения. В школах областного центра проходит акция «Окна Победы», в рамках которой учащиеся и педагоги размещают на окнах аппликации белых журавлей, пятиконечных звезд и поздравительные надписи.
В Иванове отметят День семьи, любви и верности большим городским праздником
Курс на замещение импорта
Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Васильевич Коробочкин отмечает 101-летие
Коршун вернулся в небо
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
Самые читаемые новости
Редакция РК
Православная община ИК-5 УФСИН России по Ивановской области стала победителем конкурса колокольного звона
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС
Редакция РК
Ивановские десантники штурмуют Ореховское направление
В Запорожской области ивановские десантники уничтожают огневые точки противника. Репортаж из зоны военных действий вышел на телеканале НТВ.