Город украшают к 80-летию Победы
Праздничная символика появится на троллейбусах, а на окнах школ - аппликации белых журавлей
Традиционно сотрудники МУП «Ивановский пассажирский транспорт» оформили троллейбусы праздничной символикой. В этом году было принято решение украсить весь подвижной состав предприятия. Каждый троллейбус теперь украшен георгиевской лентой и плакатами, посвященными юбилею Победы. Их уже можно увидеть на городских улицах.
При поддержке МУП «ИПТ» на улице Лежневской установлены праздничные флагштоки с символикой 80-летия Победы. Тематические баннеры появились в разных частях города, а на центральных улицах вечером засияют консоли в цветах российского триколора.
К украшению города присоединились и социальные учреждения. В школах областного центра проходит акция «Окна Победы», в рамках которой учащиеся и педагоги размещают на окнах аппликации белых журавлей, пятиконечных звезд и поздравительные надписи.
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
В Иванове проходит Неделя профилактики употребления наркотических средств
О тех, кто отметит праздник впервые
132 подростка уже в деле
Ученица гимназии № 36 стала юным послом культуры Китая
Самые читаемые новости
Редакция РК
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
Это повысит доступность и оперативность решения вопросов
Редакция РК
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
В регионе подвели предварительные итоги экзамена по физике: максимальный результат показали выпускники из Иванова, Фурманова, Кинешмы и Тейкова