AB InBev Efes и другие предприятия
Производство напитков в регионе в 1 квартале 2025 года выросло более чем на треть
В Ивановской области производством безалкогольных напитков занимаются компании «Комбинат натуральных продуктов», «Шуйские ягоды», AB InBev Efes и другие предприятия. Производство безалкогольных напитков по итогам первого квартала 2025 года выросло на 34,4%.
«В этом году мы ожидаем дальнейший рост производства за счет выпуска новой продукции на ивановском заводе пивоваренной компании AB InBev Efes», - сообщил директор регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия Сергей Бубнов.
Завод в Иванове будет производить уже популярный лимонад «Натахтари», на первом этапе линейка бренда будет представлена четырьмя вкусами: груша, тархун, саперави и фейхоа. Как отметили в компании, локализованный в России бренд позволит сделать продукт доступным для российских потребителей, сохранив при этом его аутентичность и качество, а также увеличить налоговые и акцизные поступления в бюджет.
Фото: Дмитрий Рыжаков
Максим Комиссаров: «Город поддержит важные инициативы ветеранов»
В Иванове отметили День воссоединения Крыма с Россией
Назначен директор департамента здравоохранения Ивановской области
«Это у нас семейное»
«Я такой же, как вы»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Ушёл из жизни Почетный гражданин города Иванова Алексей Васильевич Майоров
Он проработал в системе образования 46 лет и более 38 лет он возглавлял ивановскую гимназию №44
Редакция РК
Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил ведущие предприятия региона
Рабочий визит состоялся в пятницу, 20 марта.