AB InBev Efes и другие предприятия
Производство напитков в регионе в 1 квартале 2025 года выросло более чем на треть
В Ивановской области производством безалкогольных напитков занимаются компании «Комбинат натуральных продуктов», «Шуйские ягоды», AB InBev Efes и другие предприятия. Производство безалкогольных напитков по итогам первого квартала 2025 года выросло на 34,4%.
«В этом году мы ожидаем дальнейший рост производства за счет выпуска новой продукции на ивановском заводе пивоваренной компании AB InBev Efes», - сообщил директор регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия Сергей Бубнов.
Завод в Иванове будет производить уже популярный лимонад «Натахтари», на первом этапе линейка бренда будет представлена четырьмя вкусами: груша, тархун, саперави и фейхоа. Как отметили в компании, локализованный в России бренд позволит сделать продукт доступным для российских потребителей, сохранив при этом его аутентичность и качество, а также увеличить налоговые и акцизные поступления в бюджет.
Фото: Дмитрий Рыжаков
Обустройство подъездных путей к платформе «наземного метро» «Красная Талка» завершат в июле
В Иванове открывается новое отделение детской Школы искусств
В Ивановской области стартовал основной период сдачи ЕГЭ
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
Самые читаемые новости
Редакция РК
Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций
Чествование лучших представителей библиотечной отрасли страны состоялось в конце мая в Москве, в Доме Пашкова
Редакция РК
В Иванове раскрыли секреты древнекитайской диагностики
Ивановский медицинский университет стал площадкой для уникального мастер-класса от вице-президента Международной Академии медицинских наук стран Шёлкового пути