AB InBev Efes и другие предприятия
Производство напитков в регионе в 1 квартале 2025 года выросло более чем на треть
В Ивановской области производством безалкогольных напитков занимаются компании «Комбинат натуральных продуктов», «Шуйские ягоды», AB InBev Efes и другие предприятия. Производство безалкогольных напитков по итогам первого квартала 2025 года выросло на 34,4%.
«В этом году мы ожидаем дальнейший рост производства за счет выпуска новой продукции на ивановском заводе пивоваренной компании AB InBev Efes», - сообщил директор регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия Сергей Бубнов.
Завод в Иванове будет производить уже популярный лимонад «Натахтари», на первом этапе линейка бренда будет представлена четырьмя вкусами: груша, тархун, саперави и фейхоа. Как отметили в компании, локализованный в России бренд позволит сделать продукт доступным для российских потребителей, сохранив при этом его аутентичность и качество, а также увеличить налоговые и акцизные поступления в бюджет.
Фото: Дмитрий Рыжаков
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Пробации обеспечат юридическое сопровождение
Самые читаемые новости
Редакция РК
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Команда Ивановского медицинского университета победила на федеральном этапе соревнований
Редакция РК
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
В настоящее время ивановец проходит службу в медицинском подразделении