AB InBev Efes и другие предприятия
Производство напитков в регионе в 1 квартале 2025 года выросло более чем на треть
В Ивановской области производством безалкогольных напитков занимаются компании «Комбинат натуральных продуктов», «Шуйские ягоды», AB InBev Efes и другие предприятия. Производство безалкогольных напитков по итогам первого квартала 2025 года выросло на 34,4%.
«В этом году мы ожидаем дальнейший рост производства за счет выпуска новой продукции на ивановском заводе пивоваренной компании AB InBev Efes», - сообщил директор регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия Сергей Бубнов.
Завод в Иванове будет производить уже популярный лимонад «Натахтари», на первом этапе линейка бренда будет представлена четырьмя вкусами: груша, тархун, саперави и фейхоа. Как отметили в компании, локализованный в России бренд позволит сделать продукт доступным для российских потребителей, сохранив при этом его аутентичность и качество, а также увеличить налоговые и акцизные поступления в бюджет.
Фото: Дмитрий Рыжаков
Открыто движение транспорта по путепроводу на въезде в Авдотьино
«Дневник фокса Микки» показали на V Международном фестивале театров кукол «Мечта о полёте»
Состоялось выездное заседание комиссии Ивановской областной Думы по образованию
Ивановское предприятие полного цикла намерено расширить производство и выйти на новых заказчиков
Региональный склад пополнился льготными лекарствами
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Ивановской области стартовало лицензирование торговли табачной и никотинсодержащей продукцией
Об этом сообщили в Департаменте экономического развития и торговли
Редакция РК
В парке им В.Я. Степанова ремонтируют центральные ворота
Ход работ проверил глава города Иванова Максим Комиссаров