AB InBev Efes и другие предприятия
Производство напитков в регионе в 1 квартале 2025 года выросло более чем на треть
В Ивановской области производством безалкогольных напитков занимаются компании «Комбинат натуральных продуктов», «Шуйские ягоды», AB InBev Efes и другие предприятия. Производство безалкогольных напитков по итогам первого квартала 2025 года выросло на 34,4%.
«В этом году мы ожидаем дальнейший рост производства за счет выпуска новой продукции на ивановском заводе пивоваренной компании AB InBev Efes», - сообщил директор регионального департамента сельского хозяйства и продовольствия Сергей Бубнов.
Завод в Иванове будет производить уже популярный лимонад «Натахтари», на первом этапе линейка бренда будет представлена четырьмя вкусами: груша, тархун, саперави и фейхоа. Как отметили в компании, локализованный в России бренд позволит сделать продукт доступным для российских потребителей, сохранив при этом его аутентичность и качество, а также увеличить налоговые и акцизные поступления в бюджет.
Фото: Дмитрий Рыжаков
В Ивановском зоопарке впервые родились лесные котята
В детских садах Иванова продолжаются ремонтные работы
В Иванове очищают акваторию Уводи перед запуском водного трамвайчика «Колибри»
Провериться — значит защитить себя и близких
Площадь Победы стала площадью семьи
Самые читаемые новости
Редакция РК
Студентов колледжа ИвГПУ начали обучать профессии каменщика
Дополнительную рабочую специальность открыли при поддержке строительных компаний региона
Редакция РК
В аптеки Иванова поступил «короткий» инсулин
Регион продолжает пополнять запасы льготных препаратов для пациентов с диабетом и другими хроническими заболеваниями