«Летняя школа»
Открыта запись подростков в профильный летний лагерь
Профильный лагерь дневного пребывания лидерско-научной направленности «Летняя школа» для подростков 14-17 лет будет работать в Иванове c 28 мая по 27 июня. Об этом в среду 7 мая сообщили в городском комитете по молодежной политике.
Как и в предыдущие годы профильный лагерь дневного пребывания пройдет на базах средней школы №26 и Ивановского государственного политехнического университета. Смена составит 21 день, занятия будут проходить с понедельника по пятницу с 08:30 до 14:30. Для участников лагеря предусмотрено двухразовое горячее питание.
В программе запланированы лекции, мастер-классы, экскурсии и тренинги. На протяжении месяца лучшие преподаватели Ивановского Политеха и представители бизнес-сообщества познакомят школьников с основами моды, IT-технологий, строительства и архитектуры. Подростки узнают о технологиях изготовления одежды, цифровых инструментах текстильного дизайнера, научатся создавать векторную графику и иллюстрации, программировать компьютерные игры, создавать макеты на основе выполненной трехмерной модели и освоят азы проектирования зданий.
По завершению профильного лагеря дневного пребывания лидерско-научной направленности всем участникам лагеря будут вручены сертификаты и памятные сувениры.
Записаться в летний лагерь профильной направленностей можно по ссылке. Обращаем внимание, что количество мест ограничено!
Дополнительную информацию о лагере можно уточнить по телефону: 8 (4932) 41-58-71.
«Утрата способности радоваться настоящему»: в Богородском обсудили природу никотиновой зависимости
Началось строительство набережной в микрорайоне Видный
«Оранжевый атом»
ИвГМУ запускает новую специальность — «Медицинская биофизика»
В школах Иванова звенят «последние звонки»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Неделя сохранения здоровья детей: почему важно вовремя пройти тест на ВИЧ
В Ивановской области врачи напоминают о необходимости ранней диагностики, особенно для будущих мам, и о доступности бесплатного лечения
Редакция РК
В Ивановской области льготные лекарства начали поступать на центральный склад
Работа идёт, и это только первые результаты