Готовь как спецназ
Рецепт от ивановского спецназа «Ураган» войдет в кулинарную книгу ФСИН
Сотрудник отдела специального назначения «Ураган» УФСИН России по Ивановской области представил авторский рецепт для второго издания кулинарной книги «Готовь как спецназ», приуроченной к 35-летию создания подразделений спецназа ФСИН, сообщает пресс-служба УФСИН по региону.
Блюдо под названием «Линь по «Урагански» в томатно-чесночном соусе» было приготовлено в полевых условиях и, по словам представителей УФСИН, символизирует «сплоченность и мастерство» сотрудников подразделения. В состав блюда входят: линь крупный, свежие помидоры, молодой картофель, молодой чеснок, зелень (петрушка, укроп, кинза), а также соль, черный перец, растительное масло, мука, сахарный песок, соевый соус и сливочное масло.
Рецепт включает несколько этапов, начиная с подготовки рыбы и заканчивая подачей готового блюда. «Линь по «Урагански» – это не просто еда, это история, традиции и дух службы, который мы гордо продолжаем. Мы приглашаем всех попробовать это блюдо и отметить вместе с нами праздник», – отметил начальник ОСН «Ураган» Сергей Разумов.
Первое издание книги рецептов «Готовь как спецназ» было выпущено в 2020 году к 30-летнему юбилею подразделений.
Более 900 собак и около сотни кошек
Максим Комиссаров посетил предприятие АО «ИСМА»
«От первого лица»
34 медали
За мужество, отвагу и самоотверженность бойцов в ходе СВО
Самые читаемые новости
Редакция РК
Кровельный надзор
Еженедельный объем жалоб горожан на содержание городской инфраструктуры достиг 200 обращений
Редакция РК
Реабилитация на сцене
Медицинское сообщество и театральные деятели объединились для реабилитации детей с нарушениями слуха