«Медовый Спас»
В Иванове состоится фестиваль фермерской продукции
В субботу, 15 августа, на площадке перед торгово-развлекательным комплексом «Ясень» в Иванове пройдёт фестиваль фермерской продукции «Медовый Спас». Ярмарка соберёт более 30 производителей из Ивановской области.
Свою продукцию представят «Пасека Тимаевых» из Тейковского района, «Пасека Одинцовых» из Гаврилово-Посадского района, «Семейная пасека Брыкаловых» из Кинешемского района, «Волшебный улей» из Вичугского округа и другие пчеловодческие хозяйства региона.
К фестивалю также присоединятся фермеры, пищевые и перерабатывающие предприятия области. Посетители смогут приобрести мёд и другую продукцию пчеловодства, сыры, колбасы, мясные деликатесы, пряники, чай, растительные масла и копчёную рыбу. Кроме того, на ярмарке будут продавать саженцы и цветы.
Фестиваль, приуроченный к Медовому Спасу, будет работать с 10:00 до 16:00 по адресу: проспект Строителей, 25.
Фото: «Визит Иваново»
18+
«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА»
Месяц профориентации школьников
На должность директора МКУ «Управление делами Администрации города Иванова» назначен Энгель Алибеков
«Владимирская горка» готовит новые проекты благоустройства
Иваново выходит на финишную прямую перед отопительным сезоном
Самые читаемые новости
Редакция РК
Иваново укутывают в тёплые огни
Осенние вечера в Иванове становятся немного светлее и уютнее
Редакция РК
Ивановский водитель скорой помощи награждён медалью «За спасение погибавших»
В настоящее время ивановец проходит службу в медицинском подразделении