Начался капитальный ремонт железнодорожного участка Фурманов – Волгореченск
Прошло заседание оргкомитета по подготовке к Первомаю
23 апреля состоится гала-концерт фестиваля
Он объединит жителей четырех улиц
В Иванове пройдут игры  женского чемпионата ЦФО по баскетболу
Жители могут контролировать ход работ

Новости за 04 мая 2016 года

В благотворительном параде-концерте «Между небом и землей!», проведенном в выходные в столице, приняли участие артисты из Иванова.

Студию современной хореографии «Возрождение» отметили на XV Дельфийских играх России.

Ивановская область поддержала предложение российских зоозащитников о введении должности уполномоченного по правам животных в Российской Федерации.

Второго мая в Плес прибыл первый теплоход. На фото это событие жители города запечатлели через металлический этюдник, установленный на набережной.

Об этом сообщили на расширенном заседании рабочей группы по защите прав и законных интересов граждан, пострадавших вследствие неисполнения застройщиками обязательств по строительству, которое прошло под председательством зампреда областного правительства Владимира Шарыпова.

Ивовая аллея высажена на берегу Уводи в Иванове на областном (и общегородском) субботнике 30 апреля.

В Крыму молодежь делает бумажные кораблики и на каждом из них пишет имя погибших героев, сражавшихся в Великой Отечественной войне. Поддержали акцию и в Иванове.

В преддверии празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне государственные театры Ивановской области приглашают зрителей на показ тематических спектаклей и концерт.

На базе ивановской школы № 56 впервые состоялся областной конкурс экскурсоводов «Иваново - родина советско-французского авиаполка «Нормандия - Неман», посвященный 145-летию Иваново-Вознесенска и 55-летию Российского фонда мира.

Спортивные новости региона

Самые читаемые новости

Мероприятия 1 мая

Прошло заседание оргкомитета по подготовке к Первомаю

Финал "Студенческой весны"

23 апреля состоится гала-концерт фестиваля

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам