Вместе собрались семьи с детьми, супружеские пары, бабушки и дедушки, молодежь
В Запорожской области ивановские десантники уничтожают огневые точки противника. Репортаж из зоны военных действий вышел на телеканале НТВ.
Осужденные из Ивановской области заняли первое место во Всероссийском конкурсе звонарного искусства среди учреждений УИС
На площади Победы 8 июля пройдут мастер-классы, семейный парад, церемония награждения, концерт и угощения для гостей
Ивановское предприятие открыло производство клея для книжной отрасли
Почётного гражданина города Иванова поздравили представители городской власти и ветеранского сообщества
Оставить свою заявку можно до конца дня 26 апреля на сайте ЛидерыРоссии.рф.

Конкурс управленцев «Лидеры России» проводится уже четвертый год. Это проект президентской платформы «Россия - страна возможностей». Заявочная кампания стартовала 31 марта.

Основные требования к участникам: возраст до 55 лет и наличие управленческого опыта не менее двух лет в своей сфере.

В этом году список специализаций (треков) расширили. К «Науке» и «Здравоохранению» добавили треки «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Культура», «Информационные технологии», «Студенты» (для тех, у кого еще нет управленческого опыта) и «Международный» (для граждан других стран, которые хотят жить и работать в России).

Желающие принять участие в конкурсе должны заполнить биографическую анкету и записать короткое видеоинтервью. Генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса «Лидеры России» Алексей Комиссаров уточнил: «Регистрации на конкурс поступили от участников из всех 85 регионов России. До конца заявочной кампании остается всего неделя. Времени немного. Помимо заполнения анкеты участнику обязательно надо записать, и загрузить видеоинтервью. Мы призываем конкурсантов не откладывать это на последний момент и выполнить задания своевременно».

Следующим шагом после регистрации станет дистанционный этап. Здесь участникам предстоит пройти различные тесты, а также задания по выбранным направлениям.

Победителям четвертого конкурса «Лидеры России» дадут миллион рублей на повышение квалификации. Они также получат в наставники лучших управленцев страны. С конкурсантами будут работать больше сотни политиков, руководителей корпораций и министерств, ученых, врачей, деятелей искусств и многих других выдающихся деятелей в различных сферах.

За три года проведения конкурса было подано 660 106 заявок на участие в нем россиян и граждан 68 других стран. Финалистами стали 900 участников, победителями — 313. Из них 270 человек получили руководящие должности в государственных и бизнес-структурах, включая посты губернаторов, заместителей министров, мэров, вице-президентов корпораций, генеральных директоров крупных компаний, главных врачей больниц и медцентров.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Сила и нежность

Уйти из ОМОНа, чтобы тренировать детей

Ивхимпром набирает сотрудников

Ивановские полимеры для авиации и космоса

Зеленый агрессор

Растение потенциально может заселить 50–80% территории

«Свой доктор» из интернета

Как выпускник ивановского «меда» стал главным медицинским блогером страны

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам