Работы идут на участке протяженностью 320 метров от перекрестка с улицей  Люлина до дома №26
В рамках праздника участники приготовили традиционную молдавскую заму
Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции
День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме
В настоящее время в муниципальных учреждениях социальной сферы трудятся более 250 молодых специалистов
Студентка Ивановского медуниверситета представила Россию на XVIII фестивале «Молодежь - за Союзное государство» в Беларуси
В связи с трагедией в Казани

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский выразил соболезнования в связи с трагедией, произошедшей утром 11 мая в гимназии №175 в Казани. Он также распорядился усилить меры безопасности в школах Ивановской области.

«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате трагедии в школе №175 в Казани. Это ужасная трагедия. Исцеления пострадавшим, за чью жизнь сейчас борются медики», – сказал Станислав Воскресенский.

Глава региона поручил правоохранительным органам, руководству департамента образования, уполномоченному по правам ребенка в Ивановской области усилить меры безопасности в учреждениях образования региона, организовать профилактическую работу. 

По данным информационного агентства ТАСС, 11 мая в школе №175 в Казани произошла стрельба. Погибли восемь человек, семеро из них – дети. 

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Экономика замедляется

В чем ивановская статистика расходится с федеральной

Луч надежды для маленьких героев

Детское отделение гематологии получило жизненно необходимое оборудование

Не использовать нельзя 

Могут ли изъять земельный участок, заросший бурьяном 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам