Врачи Ивановского областного онкодиспансера выполнили малоинвазивную операцию по удалению опухоли почки с одновременным иссечением надпочечника
Завоевали юные ивановские каратисты на соревнованиях в  Смоленске
Осужденные ИК‑7 поддержали приют для бездомных
«Единый расчётный центр» опроверг слухи о блокировке платежей за ЖКУ и призвал пользоваться официальной информацией
Стоимость патента на работу для иностранных граждан увеличат почти в три раза
Ивановскую долгожительницу Анну Алексеевну Бубнову поздравили со 100-летним юбилеем
С фотографиями родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне, прошли более 30 тысяч ивановцев

Это рекорд по числу участников, в 2019 году в «Бессмертном полку» шествовали порядка 28 тысяч человек.

Колонны «Бессмертного полка» прошли от мемориала Героям фронта и тыла по Шереметевскому проспекту к площади Революции и далее по проспекту Ленина до площади Пушкина. На всем пути следования полка звучали песни военных лет. На площади Революции участников акции встречали школьники, развернувшие многометровое Знамя Победы.

Завершилось шествие на площади Пушкина, где была развернута выставка военной техники, участников «Бессмертного полка» встречал праздничный концерт.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

В рамках и за рамками

Об ивановском любительском театре

Полтысячи швей – на одном предприятии

Ивановцы одевают транспортников, нефтяников, силовиков 

Alma-mater ивановских врачей

Как связаны белые халаты и белые колонны 

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам