Шуйский духовой оркестр
на гала-концерте «Софии»
Шуйский духовой оркестр принял участие в гала-концерте фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София», который состоялся в Софийском соборе в Москве.
В исполнении оркестра под руководством Юрия Стрепетова прозвучали классические произведения, традиционные вальсы для духового оркестра и русские романсы. Под его аккомпанемент выступил народный артист РФ, солист Большого театра Владимир Маторин.
В рамках фестиваля ежегодно проходят музыкальные смотры-конкурсы творческих коллективов и традиционный праздничный концерт, который собирает более тысячи прихожан и гостей фестиваля.
Курс на импортозамещение: глава областного центра оценил потенциал завода лакокрасочных материалов
В Иванове выбрали проект новой набережной в Видном
В Ивановской области 18 школьников сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов
Общение в домовых чатах в Ивановской области упорядочит чат-бот «Цифровое ЖКХ»
В Иванове зажгли «Огненные картины войны»
Самые читаемые новости
Редакция РК
В Иванове День молодёжи отметят масштабным фестивалем
Праздник пройдёт 27 июня в Сквере мастеров и объединит образовательные, творческие, спортивные и интерактивные площадки
Редакция РК
«Читай – Отдыхай!» в Иванове
Вадим Верник, Сергей Шаргунов, Ася Лавринович и другие авторы представят свое творчество на книжном фестивале