Новый директор
Ивановской школы № 29
Как сообщили в управлении образования администрации города Иванова, директором средней школы № 29 назначена Людмила Тарасова. Она имеют большой педагогический стаж и опыт успешной организаторской работы.
Людмила Михайловна Тарасова окончила Северо-Западную академию государственной службы по специальности: государственное и муниципальное управление. С сентября 2012 года и по февраль 2020 года возглавляла ОГКОУ «Кохомская коррекционная школа».
Ее заслуги неоднократно отмечались Благодарностями Главы города Иванова, областного департамента образования и профсоюза работников народного образования и науки. Кроме того, Людмила Тарасова трижды дипломант Всероссийского конкурса «Директор школы» в 2015, 2016 и 2017 гг.
В Иванове чествовали победителей конкурса «Семья года - 2026»
Во Фрунзенском районе вынесен приговор по делу о разбойном нападении
Ещё десять школьников Ивановской области сдали ЕГЭ на 100 баллов
Информация спасает жизни
Ивановские студенты стали лауреатами «Российской студенческой весны»
Самые читаемые новости
Редакция РК
Стартовала вторая смена подростковых трудовых отрядов
Трудоустроены 308 подростков
Редакция РК
Коршун вернулся в небо
Благодаря проведенной терапии и реабилитации коршун полностью окреп и вновь был готов к жизни в дикой природе