Авиакомпания S7 открыла продажи на прямые перелеты из Иваново в Симферополь. Рейсы будут выполнятся два раза в неделю по понедельникам и пятницам, начиная с 06 июня и по 30 сентября. Вылеты из Иваново в 14:35, из Симферополя рейс будет отправляться в 10:55.

Как мы уже писали ранее, с 1 июня по 28 сентября авиакомпания S7 возобновляет летную программу из Иваново в Анапу. Рейсы будут осуществляться два раза в неделю по средам и воскресеньям.

С 3 мая, помимо еженедельного прямого рейса в Сочи по субботам, S7 добавляет регулярный рейс по вторникам, а с 26 мая еще и по четвергам. Три раза в неделю самолеты в Сочи будут летать из ивановского аэропорта до 1 октября. Подробная информация по рейсам, времени вылета и применяемым тарифам на сайте авиакомпании.

А вот прямым рейсом в Калининград ивановцы смогут улететь уже с 01 апреля. Если еще месяц назад билеты по этому направлению были доступны с 03 июня, то сейчас авиакомпания RusLine открыла продажи билетов по этому направлению уже начиная с апреля. Рейсы осуществляются два раза в неделю, по пятницам и воскресеньям.

После субботников

Вывезено около 90 процентов собранного мусора

Ограничения движения транспорта 1 мая

На время автопробега, эстафеты, велопарада и салюта

«Финал четырех»

"Энергия-Фарм" не вошла в тройку сильнейших

Они помогают видеть

Отделение СФР предоставило гражданам Ивановской области семь собак-проводников 
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Челябинские поисковики разыскивают родственников летчика

Родители воина проживали в Иваново

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам