Работы идут на участке протяженностью 320 метров от перекрестка с улицей  Люлина до дома №26
В рамках праздника участники приготовили традиционную молдавскую заму
Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции
День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме
В настоящее время в муниципальных учреждениях социальной сферы трудятся более 250 молодых специалистов
Студентка Ивановского медуниверситета представила Россию на XVIII фестивале «Молодежь - за Союзное государство» в Беларуси

Новая система бесконтактной оплаты проезда «Ваш билет» заработала в троллейбусах МУП «ИПТ» еще 22 марта. Эта система заменила существовавшее ранее мобильное приложение «Transport».

К работе нового приложения у пассажиров претензий нет – зато в нашу редакцию обратились несколько человек с вопросом, что будет с денежными средствами, которые остались на старом мобильном приложении. Эти деньги, может, не так и велики – у кого 50 рублей, у кого 200 – но обидно терять их просто из-за того, что транспортное предприятие сменило платежное приложение.

Впрочем, как уверяют в МУП «Ивановский пассажирский транспорт», никаких потерь у пассажиров не будет: деньги из прежнего приложения можно перевести в новое. Подробная инструкция, как это сделать, размещена на сайте МУП «ИПТ» по адресу: ipt37.ru. Приводим эту инструкцию для наших читателей.

Для того чтобы использовать средства из мобильного приложения TRANSPORT, пассажир должен направить в адрес МУП «ИПТ» письменное заявление о переводе неиспользованных поездок на ЭПБ «Поездка+» с мобильного приложения TRANSPORT на ЭПБ «Поездка+» в мобильное приложение «Ваш билет» (форма приложения есть на сайте предприятия).

Заявление за подписью заявителя должно быть заполнено от руки разборчиво, без исправлений, помарок и неофициальных сокращений.

В заявлении должны быть заполнены все необходимые для перевода неиспользованных поездок сведения.

Оригинал заявления должен быть направлен по электронной почте iptzayavlenie@yandex.ru с указанием темы письма «О переводе неиспользованных поездок».

В течение десяти рабочих дней с момента получения заявления МУП «ИПТ» производит проверку сведений, указанных в заявлении, и определяет наличие оснований для перевода неиспользованных поездок.

При наличии оснований для перевода неиспользованных поездок МУП «ИПТ» в адрес разработчика мобильного приложения «Ваш билет» направляет распоряжение о зачислении поездок на ЭПБ «Поездка+» в мобильное приложение «Ваш билет».

Срок, в течение которого будет произведено зачисление неиспользованных поездок, разработчик мобильного приложения «Ваш билет» определяет самостоятельно.

В случае отсутствия достаточных оснований для перевода неиспользованных поездок МУП «ИПТ» направляет заявителю мотивированный отказ способом, указанным в заявлении, в течение трех рабочих дней с момента принятия соответствующего решения.

«БумБатл»

Ивановские колледжи – лидеры по итогам Всероссийской акции

Ивановцы смогут принять участие во Всероссийском Дне бега «Кросс нации»

День бега пройдет в субботу, 20 сентября, в Кинешме

В этом году выплату по 100 000 рублей получат 40 молодых специалистов муниципальных учреждений Иванова

В настоящее время в муниципальных учреждениях социальной сферы трудятся более 250 молодых специалистов

«Молодежь - за Союзное государство»

Студентка Ивановского медуниверситета представила Россию на XVIII фестивале «Молодежь - за Союзное государство» в Беларуси

В Иванове возрождается ансамбль русской песни «Россы»

Долгие годы коллектив был визитной карточкой города, достойно представляя ивановскую землю и ее певческие традиции по всей России и за её пределами
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

В Иванове отметили "Золотую Осень Дружбы"

В рамках праздника участники приготовили традиционную молдавскую заму

Редакция РК

Дорожники приступили к ремонту улицы Калашникова

Работы идут на участке протяженностью 320 метров от перекрестка с улицей  Люлина до дома №26

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам