Ели на всех площадях
Завершается украшение города к Новому Году

Как и в прошлом году улицы областного центра, площади, парки и скверы в преддверии Нового года и Рождества будут украшены праздничной иллюминацией – светящаяся бахрома, праздничные консоли елочка и колокольчики, светодиодные перетяжки.
На площади Пушкина разместится не только полюбившаяся жителям города ярмарка «Новогодний городок», но и фотозона с символами наступающего года – автор известный ивановцам скульптор по металлу Максим Вишняков.
Праздничные ели появились на всех центральных площадях Иванова: пл. Пушкина, пл. Ленина, аллея Славы у бывшего кинотеатра Современник, молодежный сквер у ЦКиО. В самом центре культуры и отдыха, где откроется главная городская резиденция Деда Мороза появилась «ситцевая» елка: каждая игрушка на нeй сдeлана вручную – сшита мастeрицами клубов «Лоскутная мозаика» и «Русский стиль».
Яркие огни зажглись на елках и во всех городских парках, в т.ч. в детском парке на ул. Комсомольской.
«Карета, которая так полюбилась нашим горожанам появится как и прежде в сквере Якова Гарелина. В темное время суток инсталляция подсвечивается. Уверены, что этом году нам удастся создать необходимое праздничное настроение для жителей нашего города», - рассказал начальник управления по делам наружной рекламы и оформления города Владимир Кудрявцев.
«Десерт в стаканчике»
В Иванове масштабно ремонтируют дороги
Память о героях
Восемь максимальных результатов
Иваново утопает в цветах
Самые читаемые новости


Защитить тех, кто защищает
Эксперты обсудили медреабилитацию участников СВО в регионе


11 тысяч заявок
За пять месяцев отправили ивановцы в управляющие компании с помощью приложения «Госуслуги Дом»