16 мая, прозвенел последний звонок для профминимума
Ивановец Даниил Сидоров стал бронзовым призером чемпионата Европы по паратхэквондо
Из поколения в поколение. Семейные реликвии
Детская площадка по программе местных инициатив
В Иванове пройдет очередной конкурс-фестиваль
На нескольких участках улиц города вводится одностороннее движение

В спортивном зале Дворца игровых видов спорта проходил главный турнир региональной Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) - Первенство и Чемпионат Ивановской области.

В соревнованиях принимали участие более сотни лучших спортсменов Ивановской области из Иванова, Тейкова, Кохмы, Кинешмы и Ивановского района.

По итогам соревнований в общекомандном зачете победу одержал спортивный клуб Академии боевых искусств «Будосан», набравший 256 баллов. Второе место у спортсменов из клуба «Милан Тим» (142 балла), а третье место у команды «WAR Pro» (88 баллов).

Как отметили организаторы, данный турнир являлся отборочным этапом перед Первенством и чемпионатом Центрального федерального округа.

Параллельно с данными соревнованиями состоялось Первенство города Иванова среди юношей 12-13 лет. По итогам городского турнира места распределились следующим образом: