По информации МКУ «Дорожное городское хозяйство» в ночь с 3 на 4 марта в работах по уборке дорог города Иванова были задействованы 29 единиц спецтехники.

На дежурство вышли 15 комбинированных дорожных машин, которые проводили прометание и обработку проезжей части противогололёдным материалом. Работы шли с 21:00 вечера до 5:00 утра. За сутки применено 3,5 тонны 20%-ной песко-соляной смеси.  Работа шла на улицах Водопроводной, Октябрьской, Дзержинского, Лежневской, Рыбинской, Парижской Коммуны, Мархлевского, Фрунзе и других участках улично-дорожной сети города.

Днем 4 марта работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 42 единиц техники и 108 дорожных рабочих.

На дежурство вышли 20 комбинированных дорожных машин. Спецтехника продолжит работу по фактической погоде. Ожидается выход колонн КДМ на улично-дорожную сеть для сгребания снежной массы и прометания проезжей части. Просим водителей не препятствовать работе спецтехники и строго соблюдать правила дорожного движения.

Вывоз снега будет в микрорайоне «Московский».

На проспекте Текстильщиков запланировано вскрытие ливнеприемников.

Спецтехника также направлена на расчистку дорог частного сектора.
Механизированную и ручную уборку, обработку песко-соляной смесью тротуаров и подходов к пешеходным переходам продолжит бригада из 43 рабочих.

28 рабочих продолжат уборку 20-ти скверов, трех площадей, четырёх аллей, трех территорий памятников и мемориалов, а также набережной реки Уводь.

Остановки общественного транспорта будут приводить в порядок десять рабочих. Еще одна бригада рабочих направлена на уборку мостов и путепроводов.

Ямочный ремонт дорог запланирован на улицах Новая, 1-я Сосневская, Суздальская, Минская и Смольная.

Напомним, что оставить заявку на уборку территорий общего пользования жители могут через личное сообщение в социальных сетях Администрации города Иванова («ВКонтакте» и «Одноклассники»), по телефону 26-34-46 (федеральный номер 8-930-330-34-46 для фото- и видеосообщений в Viber, WhatsApp) в рабочие дни с 09:00 до 17:00, а также круглосуточно по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы города Иванова 900-099.

Колесо обозрения вернулось

Аттракцион заработает 1 мая

Завершается отопительный сезон

Отключение тепла начнется 25 апреля

Завершилась "Студенческая весна-2024"

Она объединила более 500 студентов высшего и среднего профессионального образования
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Специальные маршруты на Пасху и Радоницу

Автобусы будут курсировать из Иваново до городских кладбищ и обратно с 06.00 до 15.00

Редакция РК

График выплат детских пособий в мае

Пособия выплатят в срок

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам