График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды
В ТОС «Радужный» продолжается благоустройство дворов
Иваново в этом году уже в пятый раз встретит спортивное событие
В Иванове обсудили вопросы ведения беременности при диабете
Ивановские нотариусы и правозащитники объединились для просвещения населения
Осужденные исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ивановской области успешно сдали экзамены и получили профессию

В состязаниях участвовали победители соревнований федеральных округов, по 10 человек в каждой весовой категории.

Одержав победу в третьем отборочном этапе Спартакиады, который проходил в марте этого года в Воронеже, право отстаивать честь центрального федерального округа на финале Спартакиады получили трое воспитанников спортшколы № 7 города Иванова: Марат Гурбанов, Кира Маслова и Мария Коровина.

Серебряный призер прошлогоднего первенства России среди юниоров Марат Гурбанов в первом поединке уступил спортсмену из Москвы.

Кира Маслова в этом году на всех главных стартах поднималась на пьедестал почета: серебряная призерка первенства России среди юниоров, первенства России среди молодежи до 21 года и Кубка России. В этот раз Кира также не подвела: выиграла два поединка и, уступив в равном бою победительнице первенств России 2023 и 2024 годов спортсменке из Дагестана, завоевала бронзовую медаль.

Мария Коровина, являющаяся победительницей Первенства России среди кадетов 2022 года и бронзовым призером Первенства России среди юниоров 2024 года, по жеребьёвке попала сразу во второй круг, где встретилась с чемпионкой Москвы. Проиграв первый раунд, Маша выиграла второй и третий раунды и вышла в полуфинал. В полуфинале нашей спортсменке противостояла победительница Северокавказского федерального округа, спортсменка из Дагестана, победительница первенства России 2023 года среди кадетов. Маша опять проигрывает первый раунд, побеждает во втором и третьем раундах и выходит в финал Спартакиады.

В финале Мария Коровина встретилась с серебряным призером Первенства России среди юниоров 2024 года, победительницей первенства России 2023 года среди кадетов, серебряным призером Первенства мира 2023 года, спортсменкой из Санкт-Петербурга. Выиграв два тяжелых раунда, буквально на последних секундах, ивановская спортсменка стала победительницей XII летней Спартакиады учащихся России 2024 года по тхэквондо.

Отметим, все спортсмены тренируются под руководством тренеров-преподавателей спортивной школы №7 города Иванова Артема Анисенко и Арзумана Казаряна.

На Минской - новая спортивная площадка

В ТОС «Радужный» продолжается благоустройство дворов

Забота о будущих мамах

В Иванове обсудили вопросы ведения беременности при диабете

Юристы объединяют усилия

Ивановские нотариусы и правозащитники объединились для просвещения населения

Новая профессия - новая жизнь

Осужденные исправительной колонии № 3 УФСИН России по Ивановской области успешно сдали экзамены и получили профессию

Имя Маршала

Владимир Путин присвоил аэропорту «Иваново» имя Маршала Победы Александра Василевского
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Ямочный ремонт приостановлен из-за дождя

График работ может быть скорректирован в зависимости от фактической погоды

Редакция РК

Полумарафон «Красная нить» пройдет в Иванове 5 июля

Иваново в этом году уже в пятый раз встретит спортивное событие

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам