Врачи Ивановского областного онкодиспансера выполнили малоинвазивную операцию по удалению опухоли почки с одновременным иссечением надпочечника
Завоевали юные ивановские каратисты на соревнованиях в  Смоленске
Осужденные ИК‑7 поддержали приют для бездомных
«Единый расчётный центр» опроверг слухи о блокировке платежей за ЖКУ и призвал пользоваться официальной информацией
Стоимость патента на работу для иностранных граждан увеличат почти в три раза
Ивановскую долгожительницу Анну Алексеевну Бубнову поздравили со 100-летним юбилеем

Новости за 28 января 2016 года

Границы областного центра планируется расширить.

Повышения тарифов на городские пассажирские перевозки с начала года ждали, причем прогнозы с учетом кризиса и изменения в нормативных актах были весьма мрачными.

Завершился фотоконкурс, организованный региональным комитетом ЗАГС

Уже в предстоящую субботу мы сможем увидеть ивановку Викторию Исаеву на телеканале «Звезда».

Атлантида давно потеряна, а Талантида, как назвали фестиваль детского телевизионного творчества нашего города, только появилась.

Ивановская область была названа в числе регионов-отличников, которые добились доступности детсадов для детей от 3 до 7 лет. Такая информация прозвучала на селекторном совещании в ЦИК «Единой России».

В детском гематологическом отделении Ивановской областной клинической больницы отметили необычный праздник - День зимних птиц.

Лунный венец, который запечатлел ивановский астроном-любитель Владимир Зонин, не что иное, как гало.

Самые читаемые новости

Своевременное обследование

Врачи Ивановского областного онкодиспансера выполнили малоинвазивную операцию по удалению опухоли почки с одновременным иссечением надпочечника

11 медалей

Завоевали юные ивановские каратисты на соревнованиях в  Смоленске

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам