Предприятие с историей реализует новый инвестиционный проект
Сообщество ветеранов СВО выступило с благотворительным концертом
Завоевали ивановские спортсмены на Первенстве города по каратэ
98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии вручена высокая награда – Орден Суворова
Участниками турнира стали 48 студентов образовательных организаций
Иваново поборется за звание города с самой интересной архитектурой

 Шесть городов Ивановской области – Иваново, Вичуга, Фурманов, Юрьевец, Шуя и Кинешма – примут участие во всероссийском народном голосовании за звание «Города с самой интересной архитектурой».

Поддержать родной регион и выбрать самые яркие архитектурные объекты можно в официальном телеграм-канале Проектной дирекции Минстроя России. Каждый из городов обладает уникальным архитектурным обликом и готов побороться за победу. Иваново славится своим железнодорожным вокзалом и уникальными домами-метафорами в стиле конструктивизма с характерными ломаными и полукруглыми формами. Нельзя не отметить усадьбу Дюрингера, Музей Ивановского ситца и благоустроенную набережную Уводи.

Поддержать города Ивановской области, участвующие во всероссийском народном голосовании «Город с самой интересной архитектурой» в официальном телеграм-канале Проектной дирекции Минстроя России.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Лицо вместо груди

С чем приходят ивановцы к пластическому хирургу

Больничный без визитов

Пособия по ЭЛН в Ивановской области назначают проактивно – то есть без личного обращения

Open теперь закроют

За иностранные слова бизнес начнут штрафовать. Рейд по ивановскому общепиту

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам