Фонд «Защитники Отечества» при содействии ИвГМУ завершил этап протезирования слуха для ветеранов СВО
Конкретные сроки проведения ремонта  будут определены в рамках формирования плана дорожных работ
Еще один зеленый уголок может появиться в Иванове
Проект инициирован жителями в рамках программы "Местные инициативы"
Ивановская ОДКБ существенно обновила парк оборудования и расширила спектр высокотехнологичной помощи
Весь жизненный путь Геннадия Владимировича является ярким примером достойного служения Отечеству
Жителям, чьи дома пострадали в результате атаки беспилотников, окажут необходимую помощь

В частном секторе города Иваново ответственные службы ликвидируют последствия атаки БПЛА, произошедшей поздним вечером 22 мая. Утром в пятницу на место происшествия выехал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Он пообщался с местными жителями и обсудил план восстановительных работ с главой города Александром Шаботинским и представителями оперативных служб.

В частном секторе на окраине г. Иваново зафиксированы повреждения стекол в некоторых домах и повреждения хозпостроек на некоторых участках. Станислав Воскресенский подчеркнул: важно осмотреть каждый дом, зафиксировать все повреждения, оперативно организовать ремонтные работы и оказать всю необходимую помощь жителям, чьи домовладения пострадали.

По сообщению оперативного штаба Ивановской области, за сутки 22-23 мая в Ивановской области отразили атаку БПЛА: уничтожены 4 украинских БПЛА в Шуйском районе за пределами населенных пунктов. Один беспилотник сбит на окраине города Иваново. Пострадавших нет ни в Иванове, ни в Шуйском районе.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Когда налоги платили экскаваторами и обувью

Воспоминания Игоря Альпера о городской думе первого созыва

Привязка к дому

За проживание без регистрации штрафуют 

Самый известный выпускник

В медуниверситете открылся музей Татьяны Дмитриевой

Значимость патриотического воспитания подрастающего поколения

УФСИН России по Ивановской области заключило соглашение с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение первых»

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам