Ответ иванвоского "Соляриса"
Набережную Уводи украсили молодые липы и клены
Эту информацию озвучила региональный уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева
Студенты-медики обсудили болезни, вызванные состоянием окружающей среды

В этом году количество участников увеличилось - 44 человека из Татарстана, Мордовии, Дагестана, Челябинской, Пензенской, Тульской, Рязанской, Ярославской областей, Подмосковья, Иванова и Шуи.

Открыли его председатель оргкомитета конкурса, председатель духовного управления мусульман региона «Ивановский мухтасибат» Фярит Ляпин и врио  начальника областного департамента внутренней политики Евгений Нестеров.

В соборной мечети города Иванова были определены финалисты во всех трех номинациях: «30-й Джуз»; «С 16-го по 30 Джузы» (чтение Корана наизусть), «Тилява» (выразительное чтение Корана с книги). А финал состоялся в Ивановском доме национальностей.

В номинации «30-й Джуз» первое место занял Магомедсалам Таймасов из Республики Дагестан. В «Тиляве» максимальное количество баллов набрал Халиль Хайбрахманов из Челябинской области. В самой сложной номинации «С 16 по 30 Джузы» лучшим чтецом был признан Салман Даудов из Дагестана. Наградой ему стал сертификат на хадж в Саудовскую Аравию в 2018 году от Духовного управления мусульман России.

Житель Ивановской области вернулся домой в рамках обмена пленными

Эту информацию озвучила региональный уполномоченный по правам человека Светлана Шмелева

Экология и здоровье

Студенты-медики обсудили болезни, вызванные состоянием окружающей среды

Библиотекарь из Иванова удостоена награды Минкультуры России за сохранение и возрождение традиций

Чествование лучших представителей библиотечной отрасли страны состоялось в конце мая в Москве, в Доме Пашкова
все новости

Самые читаемые новости

Редакция РК

Подарок к юбилею

Набережную Уводи украсили молодые липы и клены

Редакция РК

Кто будет создавать будущее?

Ответ иванвоского "Соляриса"

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам