Новости за 30 мая 2016 года

10 раз в течение дня тушили возгорания на ИвТЭЦ-2. 13 раз оказали первую помощь «пострадавшему», причем на редкость успешно – обошлось без переломов ребер и повреждения мечевидного отростка, имевших место ранее.

А в Ивановском драматическом театре любят дождливую погоду. Потому что это самое правильное время, чтобы посадить молодое деревце.

На одну среднюю зарплату россиян можно купить около девяти минимальных месячных наборов продуктов питания, а на зарплату ивановцев – не больше пяти-шести.

Сабитов – не главный тренер

Само по себе желание родителей, чтобы их ребенок начал «спортивную карьеру» с «фирменного», теперь уже традиционного в Иванове шоу-состязания «Марафон ползунков», не является чем-то противоестественным.

Об этом сообщил секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов в ходе селекторного совещания.

Малый и средний бизнес – это давно уже не вопрос наполняемости карманов энного количества предпринимателей

В след за гастролями Ивановского областного драматического театра в Ярославль, где актеры получили возможность выступить на сцене старейшего российского театра, в путешествие отправится и труппа музыкального театра.

Экологическая акция, организованная общественной организацией «ИМКА-Иваново» и Молодежным центром, прошла на днях в Иванове.

Основателю и лидеру старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» передали икону, написанную в Ивановской области.

В городе на Волге теперь есть прекрасное место для фотосессий молодоженов.

Так называется конкурс, который организаторы Международного кинофестиваля «Зеркало» совместно с журналом «Сеанс» запустили еще в апреле.
Самые читаемые новости

2571 ивановец погиб от рук преступников с 2010 года
В 2024 году зарегистрировано 102 погибших

В субботу состоится «Велоночь 2025 – «Дорогами города тыла»
На время проведения мероприятия в Иванове будет временно ограничено движение транспорта