Ивановское Отделение СФР оформило единое пособие родителям 27 тысяч детей
О порядке зачисления детей в первый класс рассказали 20 марта специалисты школьного отела городского управления образования
Досрочный период государственной итоговой аттестации пройдет с 20 марта по 19 апреля
Свыше 160 тонн смеси использовали за январь-февраль, за первые две недели марта – еще 145 тонн
В большинстве случаев несвоевременный вывоз ТКО связан с нерасчищенными подъездными путями во дворах и припаркованным личным транспортом
С 1 апреля начнется массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений города Иванова
В этом году корпоративные клиенты «Ростелекома» в Ивановской области подключили более 100 интеллектуальных видеокамер

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года услуга «Видеонаблюдение для бизнеса» стала в два раза популярнее. Среди пользователей решения – магазины, кафе, аптеки, строительные компании.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Видеонаблюдение позволяет нашим клиентам решать сразу несколько важных задач. Во-первых, услуга сокращает расходы на безопасность. Размещение камер обходится гораздо дешевле, чем наем сотрудников круглосуточной охраны. Во-вторых, видеонаблюдение помогает увеличить объем продаж. Мы предлагаем не просто наблюдение, например, за торговым залом, а интеллектуальную систему, обеспечивающую аналитические данные. Видеоаналитика собирает сведения от обычного подсчета посетителей до оценки загруженности касс и маршрута клиентов магазина. Накопленная информация облегчает понимание поведения покупателей и персонала».

Олег Мишанин, директор ООО «АВТО-КОМПЛЕКС», г. Кохма:

«Наша компания проводит технический осмотр транспортных средств. Раньше видеонаблюдение у нас было организовано только в целях безопасности, а осуществлять контроль за происходящим на предприятии могли лишь сотрудники охранного предприятия. В этом году вступили в силу новые правила проведения техосмотра автомобилей. Теперь операторы технического осмотра в обязательном порядке должны фиксировать выполняемые процедуры. Для этого мы решили установить три видеокамеры “Ростелекома”. Они позволяют контролировать не только технический процесс, но и взаимодействие сотрудников с клиентами. Я, как руководитель, могу в любое время где бы ни находился в онлайн-режиме посмотреть, что происходит на предприятии. Это очень удобно!»

Сервис «Видеонаблюдение для бизнеса» — комплексное решение по безопасности коммерческих объектов. В услугу входит: установка видеокамер, доступ и выгрузка видеоматериалов из облачного хранилища, видеоаналитика, настройка сценариев работы камер. Управление услугой осуществляется через личный кабинет пользователя или мобильное приложение. Срок хранения видеозаписей и количество выгружаемого времени зависит от тарифных планов, которые представлены в различном ценовом диапазоне. 

Дополнительную информацию об услуге можно найти на сайте «Ростелекома», в офисах продаж или по телефону горячей линии 8 800 200 30 00.

Сообщение отправлено

Самые читаемые статьи

Починим, подключим, устраним – всё будет в порядке! 

В воскресенье работники ЖКХ отмечают профессиональный праздник

Они живые, они партнеры, а не реквизит

21 марта – профессиональный праздник артистов-кукольников

Музейный работник

14 марта умерла Елена Аркадьевна Толстопятова

Болеть не должно

В Иванове создается комплексная структура, предполагающая медицинскую помощь и психологическое сопровождение как паллиативных пациентов, так и их родственников